Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Массаж, эротического типа

12 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
22.5 Тыс. Просмотры
Записи: 739
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

кто пользовался услугами особого массажа в Москве, я думаю все понимают о чем я

11 Ответов
Zinadin
Записи: 323
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Такого рода услугами не пользовался, но знакомые говорили что очень даже ничего, главное в нужные заведения обращаться

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 6 лет назад

Такой массаж тоже разный бывает, может быть все скромнетько, и действительо ограничеваясь массажоп, а можно и что по горячее найти )))

Ответить
Записи: 97
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Мы постоянно в сексе эксперименты любим! Потому что без них - секс становиться очень скучным и обыденным, и из за этого могут быть осложнения и проблемы. пару раз даже приходилось покупать мужу препараты для потенции , без них секса воообще бы не было! А сейчас он бывает часто и долго, нам обоим нравиться.

Ответить

Записи: 308
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

галимый ты спамер, хотя бы тему подбирай...накой хер кому то тут твоя виагра, ты хоть вопрос то смотрел, господи...ну как так....
А по поводу массажа, скажу что норм вещь..попробуйте обязательно

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 118

@Boltik6 Здравствуйте. Могу подсказать отличную студию эротического массажа , где сами часто обращаемся и очень довольны. Обслуживание здесь на высшем уровне, а цены вполне приемлемые. Можете смело обращаться, Вы получите полный релакс и масса удовольствия. Рекоменую, друзья.

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Ну у меня опыта к сожалению или к счастью нету ((( Но хотелось бы попробовать, вот сижу изучаю сайт, и желаний попробовать все больше и больше )

Ответить
1 Ответ
annaS
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 142

@VALKO ммммммммммммм, самой захотелось.

Ответить
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

массаж надо делать дома друг другу)

Ответить
3 Ответов
Владислав123
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 12

@Tanuwkin это понятно, но мне лично другой массаж нужен точнее массажист . Спина болит жуть

Ответить
Владислав123
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 12
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 19

@Владислав123 Спина может болеть от не правильного или скорее всего не подвижного образа жизни . Физкультура днем , физкультура вечером и все будет в порядке. А когда уже болит спина то лучше же конечно сходить на массаж в Саратове https://медицинский-центр-рязань.рф/uslugi/statsionar/massazh/ желательно несколько сеансов, думаю более подробнее Вам расскажет непосредственно массажист.Все ведь на прямую зависит от того насколько большая проблема у Вас в спине. Кстати массажиста можете выбирать любого все отлично делают массаж, а главное эффективно и не дорого что в принципе радует не меньше.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика