Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

ВИДЕО НА СМАРТФОН, КАК СКАЧАТЬ ?

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
24.9 Тыс. Просмотры
Записи: 834
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Не знаю как вы, а я люблю путешествовать с пользой: читать книги, смотреть обучающие ролики. Но в дороге интернет быстрее чем GPRS — редкость в наших краях, поэтому приходится скачивать ролики заблаговременно. На ютюбе много полярностей, но вот как от туда скачать ролики на свой смартфон ,что бы без пк ?????

4 Ответов
Записи: 308
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Тоже люблю в дороге что то смотреть, ну для этого заблаговремменно скачиваю что надо на пк, там благо масса вариантов как с ютюба скачать, а потом по кабелю уже на телефон, долгое занятие, ну другого выхода не вижу (

Ответить
Zinadin
Записи: 323
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я вот никогда не заморачеваюсь, с компа скачал, потом на смарт перебросил, вот и делов то.

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Да ну, ребята, вы чего, ?? Конечно же есть, я вот пользуюсь просто замечательным приложением, , с его помощью можно напрямую смартфоном скачивать видосики с ютюба, без участия пк, так на много быстрее, и удобнее

Ответить

Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

This is the place the Apps to PC program ventures in. With this item, the client has the opportunity to choose which applications they might want to duplicate to iTunes and which they might want to slight. This is significantly more helpful for clients than the iTunes technique for exchanging the majority of the buys over.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика