Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Перевод документов

9 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
49.2 Тыс. Просмотры
Bontrix
Записи: 28
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

скажите, где в Москве можно перевести документы на английский язык? получил выгодное предложение по работе, теперь оформляю пакет нужных документов. Некоторые свидетельства и дипломы требуют перевода.

8 Ответов
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Автор, лучше всего обратиться в посольство и они Вам посоветуют переводчика для этих целей. Да, это будет стоить дороже, чем просто в фирме заказывать, зато будете уверены, что все переведено дословно.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 15

@Oligarh77 Как-то нужно было материалы перевести по работе, так я их тут загрузил и мне перевели все достаточно грамотно, потому как наши зарубежные партнеры похвалили фирму

Ответить
Владиславочка
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 24

@Oligarh77 Согласна, очень важно перевести грамотно, чтобы в дальнейшем не пострадать из-за чьей-то ошибки в одну букву...

Ответить
Записи: 56
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Тоже нужен перевод документов такого типа, через кого сделать?

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 85

@Максим Максим Недавно понял что надо переводить, решил отдать в руки професионалам https://lingvoservice.ru/inquiry и не зря, так как там самому разобраться просто нереально. Очень доволен)

Ответить
Владиславочка
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 24

@Максим Максим Я уже сталкивалась с подобным вопросом при оформлении второго гражданства в Финляндии. Я обратилась в компанию , которая ответила на все мои вопросы и помогла оформить все мои документы. С переводом документов у меня был полный порядок, так что могу только порекомендовать специалистов компании.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 28

@Владиславочка Я тоже слышала про сервис Финтегра очень хорошие отзывы. Там классные консультанты!

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 16

@Максим Максим Могу предложить заглянуть на сайт Там можно заказать любые виды документов сразу на нужном языке и не тратить время с переводом. Качественные услуги, все пожелания учитываются и сроки соблюдаются. Работают профессионалы.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика