Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 55 посетителей

Форум: Недвижимость
    Тема: Агентство недвижимости
    • Torino95 04.03.18 в 12:55 «Ответить»
      Подскажите пожалуйста где можно арендовать хорошую недвижимость по адекватной цене. А то в нашем городе выбора таких агентств к сожалению нет.
      • Everfox 04.03.18 в 23:45 «Ответить»
        Ой чего-чего а агентств недвижимости в нашем городе очень много. Правда и цены на их услуги достаточно большие в наше время.
        • Я не знаю всех крутых агенств недвижимости, но зато я знаю этих ребят Заводкм.рф , которые такие металлически конструкции делают, что просто мама не горюй.
          • Holiholi 06.03.18 в 00:28 «Ответить»
            не советую, бывают и лучше исполнители
            • Vorgyll 06.03.18 в 03:20 «Ответить»
              Мы когда искали нормальное агентство недвижимости, то остановили свой выбор на них http://gerealtor.ge. Они очень профессионально справляются с своей работой.
              • mamula 09.03.18 в 14:02 «Ответить»
                мы тоже обращались в агентство недвижимости. нам там представили несколько вариантов с хорошей интерьерной съемкой. спору нет, их фотограф интерьеров - настоящий асс. Все выглядит настолько интересно и красиво, что даже трудно было выбирать.
        • Да, очень много агентств, главное выбрать нормальное, известное, а не шарашкину контору. Мы снимали, а потом и покупали квартиру через компанию https://realtitul.ru/flats/1k Они у нас в городе довольно известные, поэтому на них остановили свой выбор. А вы уже ищите, какие у вас там есть толковые.
          • statusgroup 12.04.18 в 22:06 «Ответить»
            У Вас нет, а вот агентство недвижимости Запорожья- Маяк, самое то что нужно людям если они ищут профессионалов по доступной цене
          Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
          © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода