Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Консервационные смазки

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
37.9 Тыс. Просмотры
Записи: 17
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Наше предприятие сейчас ищет где можно приобрести хорошие консервационные смазки. Подскажите пожалуйста у кого на примете есть компания которая их продаёт?

3 Ответов
Записи: 15
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мы когда то приобретали такие смазки через интернет. Там очень большой выбор такого товара. И ценовая политика как правило адекватная.

Ответить
Записи: 15
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Если вы ищите действительно хорошие консервационные смазки, то вам лучше всего обратиться к ним У них очень большой выбор хороших смазок.

Ответить
Alabay
Записи: 132
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Не нужно спрашивать какая смазка лучшая в стране, если после покупки на сайте   вы убедитесь, что ВНИИИП 232 именно то, что так вам было нужно! Не нужно громких слов, все очень просто, перечисляю: своя лаборатория и постоянный контроль за качеством, свои опытные сотрудники с большим опытом работы, своя база клиентов, которая растет и растет, много контрактов с ОПК и много чего в придачу. Смазка отличная и простая в использовании, выдерживает температуры, влагу, солнце и все что только есть в природе. Спасибо большое за быструю доставку с Санкт- Петербурга и качественное обслуживание, ловите позитивный отзыв!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика