Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 79 посетителей

Форум: Мебель, интерьеры, дом
    Тема: Хромированные стулья
    • Nospriks 04.03.18 в 12:52 «Ответить»
      Мы недавно открыли своё собственное кафе. И сейчас ищем где можно приобрести хорошие хромированные стулья. Желательно с нормальным ценником.
      • Holiholi 04.03.18 в 23:44 «Ответить»
        Как правило такие стулья продают в мебельных салонах. Правда сейчас в них очень высокие цены. И приобретать всё же лучше со складов.
        • Masterdjon 06.03.18 в 00:25 «Ответить»
          Мы когда искали нормальные хромированные стулья, то заказывали их в данном магазине http://stolprom.com. У них очень большой выбор данных стульев. И ценовая политика нормальная.
        • Grinii 14.03.18 в 23:14 «Ответить»
          Лично мне нравятся дизайнерские стулья для кафе которые продаются в вот этом магазине http://papinstul.ru/stulya/barnye/ . Особенно меня привлекли барные стулья с регулировкой высоты. Т.е. эти стулья можно применять не только в районе бара, но еще и как обычные стулья которые ставятся возле столика в кафе. Это очень удобно и практично особенно тогда, когда собирается за одним или двумя столиками большая компания и стульев катастрофически не хватает )) Там есть еще и другая дизайнерская мебель которая будет отличным украшением в кафе. Так что, рекомендую присмотреться к этому магазину.
          • Grinii 14.03.18 в 23:14 «Ответить»
            Лично мне нравятся дизайнерские стулья для кафе которые продаются в вот этом магазине http://papinstul.ru/stulya/barnye/ . Особенно меня привлекли барные стулья с регулировкой высоты. Т.е. эти стулья можно применять не только в районе бара, но еще и как обычные стулья которые ставятся возле столика в кафе. Это очень удобно и практично особенно тогда, когда собирается за одним или двумя столиками большая компания и стульев катастрофически не хватает )) Там есть еще и другая дизайнерская мебель которая будет отличным украшением в кафе. Так что, рекомендую присмотреться к этому магазину.
          Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
          Как предотвратить токсикоз?16(1) Женский форумИрика29.09.18 в 09:35rozumniza Cегодня в 00:19
          День рождение девочки1(1) Женский форумlima7Вчера в 23:57lima7 Вчера в 23:57
          ставки на чемпионат мира9(1) Спортdvl_kr22.06.18 в 08:34Makarosha Вчера в 23:29
          подскажите пожалуйста как раскрутить инстаграм?2Спрос и ПредложениеКоля ДрунгВчера в 15:08Володя Клайд Вчера в 23:04
          чем удалить бородавку34Медицина и ЗдоровьеАноним05.12.17 в 15:21hana Вчера в 22:44
          Пуповинная кровь - за и против1Детишки и их делишкиЧерепашкаВчера в 22:23Черепашка Вчера в 22:23
          Болит2Медицина и ЗдоровьеАнонимВчера в 18:16Pavlova2209 Вчера в 22:14
          Идёт загрузка...
          Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
          © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода