Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 70 посетителей

Форум: Медицина и Здоровье
    Тема: Проблемы с ногтями!
    • litlemax 04.03.18 в 12:46 «Ответить»
      А ломкость ногтей не является признаком заболевания?
      • koniroy 04.03.18 в 23:40 «Ответить»
        Вряд ли, попробуйте попить кальций или комплекс витамин.
        • Oleynikov 06.03.18 в 00:19 «Ответить»
          От ломкости ногтей уже только чего же не выпускают уже! Вам нужно ногти ваши укреплять, могу вам и подсказать, где поискать - http://atica.com.ua , там очень много всего полезного для ногтей и средств по уходу, и цены приемлемые
        • Вроде бы нет, но недавно читал статью про варикоз https://normaven.ru/articles/ посмотрите тоже, там все явные признаки, на ногти не обращал внимания, но признаков куча, начиная от обычного выделения пота ног, до разных появлений, ломкость ногтей может быть связана с нестачей витаминов.
          • VictorGugo 09.03.18 в 18:20 «Ответить»
            Анализы надо сдать. И пройти минимальное обследование. Причины очень разными могут быть, особенно в предвесенний (весенний) период. Тот же авитаминоз.
            • Lemonchello 12.03.18 в 13:31 «Ответить»
              Тут на форуме думаю врачи не сидят. Вряд-ли кто-то кроме как врача даст вам полноценную консультацию по вашей проблеме. Но как показывает практика, ломкость ногтей частенько может быть причиной недостатка кальция и других витаминов. Но витамины лучше получать через свежие фрукты и овощи, покупные аптечные не принесут той пользны. Сама недавно прочитала эту статью https://medpravda.com.ua/fresh-articles/...inimat-vitaminyпо поводу витаминов, очень интересно, советую почитать.
              • Может являться, но далеко не всегда. Может быть банально витаминов не хватает. Ешьте творог, сыр, пейте молоко - ногти и укрепятся со временем) Я еще случайно для себя обнаружила хороший способ ногти укрепить. Кожа рук у меня довольно сухая, поэтому я частенько пользуюсь видестимом - он увлажняет хорошо и питает кожу витамином А. Через время я заметила, что ногти стали крепкими и белыми) Только потом дошло, что ногти-то витамин А уважают, вот и выросли такие красивые. Так что тоже можете попробовать
              Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
              Мужской спа-салон14(1) Мужской форум - мужские темыMishaMisha13.02.17 в 11:06NicaVICA Cегодня в 01:51
              Ах Астахова стихи Гражданин Кадет1(1) Ни о чем и о важномklimusikCегодня в 00:23klimusik Cегодня в 00:23
              Трактор2Строительство и ремонтMaxim22Вчера в 23:35Saibat Cегодня в 00:01
              Стоимость аренды шатра4Житейские советыvorontsovanatu30.05.18 в 18:10ОлечкаК Вчера в 23:31
              Недвижимость в Сочи4НедвижимостьGoldfish2322.03.18 в 22:34Nadega Вчера в 23:02
              может кто то сотрудничал?5Бухгалтерский форумKira_a24.05.18 в 15:46bestgirls Вчера в 22:52
              Чехлы на садовую мебель5Производство, промышленностьlitrВчера в 21:10viking Вчера в 22:35
              Идёт загрузка...
              Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
              © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода