Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Лечение наркомании

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
42.1 Тыс. Просмотры
Записи: 26
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день. Самое страшное, что может быть – это зависимость в любом проявлении и мой друг сейчас находится буквально на грани жизни смерти, нужен ваш совет. К кому можно за помощью обратиться в такой ситуации? Порекомендуйте хороший наркологический центр, и заранее вам, спасибо)

3 Ответов
Записи: 15
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

К наркологу обратитесь в больнице. В зависимости от тяжести его состояния он назначит лечение. Возможно придется оформить его на какое-то время в наркодиспансер

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 16

@IvanGordeev Печально когда такое происходит с близкими людьми, но к сожалению никто от этого не застрахован. Отведите своего парня в наркологическую клинику , там работают опытные специалисты, которые помогли уже многим людям избавиться от своей зависимости

Ответить
Записи: 70
 Yolo
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Зависимость - действительно крайне неприятная вещь в жизни человека и его близких. Я это знаю не по наслышке, поскольку мой отец был зависим от курения, благо у нас все обошлось, поскольку мы обратились в центр лечения табакокурения и нам там смогли оказать помощь, надеюсь и у Вас получиться справиться с этой проблемой

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика