Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 76 посетителей

Форум: Мебель, интерьеры, дом
    Тема: Техника, помощник в домашнем хозяйтстве.
    • IvanGordeev 04.03.18 в 12:44 «Ответить»
      Девочки, хочу у Вас спросить совета, думаю что-бы такого купить жене, что-бы помогало ей в наведении порядка в доме. Смотрел на моющие пылесосы, пароочистители , как Вы думаете, что больше в хозяйстве пригодиться, все таки техника не из дешевых, главное, чтобы потом в кладовке не пылилась!
      • helena2215 04.03.18 в 22:15 «Ответить»
        моющий пилесос это конечно то чно нужно, это лучший помощник в доме) как для меня)
        • MILAh 07.03.18 в 14:00 «Ответить»
          Очень много положительных отзывов о Керхерах. Один раз после ремонта пришлось вызывать клининговую компанию. Так вот у них тоже был Керхер, но промышленный. Он по виду, если честно, ничем от бытового не отличается. Просто там резервуар для грязной воды побольше и есть возможность убирать нбольшой строительный мусор. А подруга взяла себе по акции в БИГАМ промышленный BOSCH http://www.bigam.ru/catalog/promyshlennye-pylesosy-6027/ Я не знаю, есть что нибудь лучше или нет. Мощнейший зверь машина )) но при этом маневренная. Она им даже открытую терассу на даче убирает. Смотрю и облизываюсь, сама подумываю взять в рассрочку.
        • Insurgent 04.03.18 в 23:40 «Ответить»
          Сейчас думаю купить новую стиральную машинку, моя что-то потихоньку умирает.
          • Vorgyll 06.03.18 в 00:16 «Ответить»
            Одним из главных помощников по кухни в наше время стала мультиварка, это моя вторая рука, очень удобная и полезная вещь на кухни в которой можно готовить всё что угодно я себе вот здесь покупал http://tdbt.ru советую купить у кого ещё нет.
          • lenamyshk 15.03.18 в 20:05 «Ответить»
            Тогда однозначно робота-мойщика, он полезнее всего Вами перечисленного! У меня, например, iclebo omega, и знаете времени появилось гораздо больше свободно, а отсюда как следствие хорошее настроение) Тот, что у меня еще и с самой высокой мощностью, что мне нравится, ну и небольшой, можно легко спрятать от чужих глаз)
          Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
          Как предотвратить токсикоз?16(1) Женский форумИрика29.09.18 в 09:35rozumniza Cегодня в 00:19
          День рождение девочки1(1) Женский форумlima7Вчера в 23:57lima7 Вчера в 23:57
          ставки на чемпионат мира9(1) Спортdvl_kr22.06.18 в 08:34Makarosha Вчера в 23:29
          подскажите пожалуйста как раскрутить инстаграм?2Спрос и ПредложениеКоля ДрунгВчера в 15:08Володя Клайд Вчера в 23:04
          чем удалить бородавку34Медицина и ЗдоровьеАноним05.12.17 в 15:21hana Вчера в 22:44
          Пуповинная кровь - за и против1Детишки и их делишкиЧерепашкаВчера в 22:23Черепашка Вчера в 22:23
          Болит2Медицина и ЗдоровьеАнонимВчера в 18:16Pavlova2209 Вчера в 22:14
          Идёт загрузка...
          Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
          © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода