Техника, помощник в...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Техника, помощник в домашнем хозяйтстве.

12 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
25.9 Тыс. Просмотры
Записи: 15
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Девочки, хочу у Вас спросить совета, думаю что-бы такого купить жене, что-бы помогало ей в наведении порядка в доме. Смотрел на моющие пылесосы, пароочистители , как Вы думаете, что больше в хозяйстве пригодиться, все таки техника не из дешевых, главное, чтобы потом в кладовке не пылилась!

11 Ответов
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

моющий пилесос это конечно то чно нужно, это лучший помощник в доме) как для меня)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 20

@helena2215 Очень много положительных отзывов о Керхерах. Один раз после ремонта пришлось вызывать клининговую компанию. Так вот у них тоже был Керхер, но промышленный. Он по виду, если честно, ничем от бытового не отличается. Просто там резервуар для грязной воды побольше и есть возможность убирать нбольшой строительный мусор. А подруга взяла себе по акции в БИГАМ промышленный BOSCH Я не знаю, есть что нибудь лучше или нет. Мощнейший зверь машина )) но при этом маневренная. Она им даже открытую терассу на даче убирает. Смотрю и облизываюсь, сама подумываю взять в рассрочку.

Ответить
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Сейчас думаю купить новую стиральную машинку, моя что-то потихоньку умирает.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 28

@Insurgent Одним из главных помощников по кухни в наше время стала мультиварка, это моя вторая рука, очень удобная и полезная вещь на кухни в которой можно готовить всё что угодно я себе вот здесь покупал советую купить у кого ещё нет.

Ответить
SAMALICA
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 126

@Vorgyll Важно ещё и на качестве акцент сделать.

Ответить
SAMALICA
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 126

@Vorgyll Хорошая техника точно лишней в доме не будет.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 78

@SAMALICA Согласна, я мужу заказала новый пылесос, а еще давно хотела н акухню телевизор , чтоб веселее было там время проводить, вот выбрали такой как раз у нас студия, будет удобно. А насчет пароочистителя даже не думала, вам нарвится эффект от него?

Ответить
lenamyshk
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Тогда однозначно робота-мойщика, он полезнее всего Вами перечисленного! У меня, например, , и знаете времени появилось гораздо больше свободно, а отсюда как следствие хорошее настроение) Тот, что у меня еще и с самой высокой мощностью, что мне нравится, ну и небольшой, можно легко спрятать от чужих глаз)

Ответить

SAMALICA
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Пароочистители в хозяйстве очень помогают.

Ответить
DAYMON
Записи: 162
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Супруге тоже хочу качественный пароочиститель купить. Подскажите, где в Москве найти такой можно?

Ответить
1 Ответ
TIN@
 TIN@
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 107

@DAYMON Лучше всего пароочистители брать итальянские. В Москве такие в фирменных магазинах MIE продаются. Ассортимент достаточно большой и разнообразный, а сама техника высоким качеством и удобством в использовании славится. Так, что для своей супруги вы обязательно функциональный пароочиститель подберёте. Гарантия на такую технику тут 3 года)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика