Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подработка в интернете для всех

12 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
49.3 Тыс. Просмотры
Записи: 5
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

[ссылка скрыта, авторизуйтесь] - сайт, который прекрасно подойдет всем, кто ищет подработку в интернете, всего на нем есть 4 вида заработка:

Задания

Посещения

Письма

Сёрфинг

Последние три самые легкие, все, что вам нужно будет делать, это перейти на сайт заказчика и побыть на нем несколько секунд. Чаще всего это интернет-магазины, сайты знакомств и.т.п, но иногда попадаются действительно интересные странички, которые хочется добавить к себе в закладки. Отличий между этими заданиями совсем немного, например в одних нужно перейти на сайт и кликнуть внизу страницы на запись, картинку и.т.п, а в других – побыть на сайте определенное количество времени, для удобства, во время выполнения таких заданий внизу экрана всегда будет маленькое окошко с таймером и обратным отсчетом.

Что касается первого вида заработка – Задания, то их на этом сайте очень много, например, нужно подписаться на канал в youtube, поставить лайк, написать комментарий и.т.п. Все задания удобно разделены по категориям, одни для разных действий в соц.сетях, другие для youtube и.т.п.

Еще на сайте есть Карьерная Лестница и разные достижения, за которые начисляются дополнительные деньги. Их очень много, некоторые можно открыть уже в первый же час работы, а с другими придется немного подождать Вывести заработанные деньги можно на один из электронных кошельков – WebMoney, QIWI, Яндекс Деньги, Payeer и Perfect Money.

P.S Отдельно хочу рассказать про пассивный заработок на этом сайте, если человек перейдёт по вашей реф. ссылке и зарегистрируется, то он станет вашим рефералом, и вы будете получать % от его заработка или трат, найти такую ссылку можно в разделе “Рефералы”.

11 Ответов
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Крауд-маркетинг - это отличный способ заработка в сети. Здесь [ссылка скрыта, авторизуйтесь] платят от 20 рублей за небольшой отзыв на 50 - 150 символов. Заданий тысячи, минималка всего 100 рублей. Получается 1500 рублей за 5-8 часов работы в зависимости от интенсивности выполнения заданий.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 5

@Vorgyll Спасибо за ссылку! Обязательно ознакомлюсь.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 96

@Vorgyll Очень заманчивое предложение! Я тоже о подобном слышала, я думаю это отличный вариант для подработки, не считая основного заработка. Можно официально трудоустроиться и вдобавок на дому неплохие деньги зарабатывать на свои нужды. Но пологаться только на крауд-маркетинг не стоит, нужно самому еще развиваться, получить диплом, хотя многие сегодня заказывают , чтоб приглядеть для себя укромное местечко в сфере работы, бизнеса и т.д.Если интересно можете посмотреть.

Ответить
Записи: 5
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Актуально!

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

А не проще создать несколько сайтов, таких как jakino.ru по просмотру фильмов онлайн и спокойно зарабатывать на рекламе. Количество просмотров зависит от Ваших стараний и Вашего упорства. С 1000 просмотров 150 рублей, только с одной партнёрки. Сидите и смотрите за статистикой и наслаждаетесь жизнью.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 162

@AntonIvanov Мне сложно по жизни искать работу в коллективе. Либо зп не подходит, либо начальство и коллеги бесят. Вот такая я. Думала что уже все. Но потом проблема решилась благодаря тому, что мне попалась работа для девушек . Я полностью удовлетворена тем, что нашла. Это интересно и прибыльно.

Ответить

Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Ещё один отличный вариант для заработка это .Это СРА платформа,где за каждое задание платят от 60 рублей.Задания несложные и за час реально сделать более 10 заданий.Здесь отличная реферальная программа,с помощью которой легко создать приличный пассивный доход.Деньги выплачивают гарантированно,сам выводил уже неоднократно на карту.Выплаты происходят в течение 3 дней после проверки выполненных вами заданий.Админы всегда ответят на все ваши вопросы оперативно,а на сайте присутствует обучающее видео по работе.Сайт мне очень понравился,он начал работать с начала года,но быстро набирает обороты.По мне он лучший в своём роде,более высокую оплату за такие лёгкие задания я ещё нигде не встречал.Справится даже новичок.Так что рекомендую,заработает каждый.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 6

@Rom1990 Предложение интригующее, неужели и вправду всё так легко? Как по мне реальная работа стабильнее. Если вы классный специалист, да ещё с дипломом, так вам многие перспективы открываются. Если нужен диплом, то быстро можно решить вопрос тут Качество проверено.

Ответить
AK4167
Записи: 64
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вашему вниманию: лучшие сайты для заработка в Интернете, качественный подбор, испытанный временем:

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 25

@AK4167 Самый простой заработок , это ввод капчи ,надёжный вид заработка в интернете.
Для чтобы зарабатывать, нужен только компьютер и клавиатура. Работа заключается в вводе капчи есть множество картинок, которые не могут быть распознаны автоматически и заказчики готовы платить за распознавание этих картинок.Очень удобный сервис, где собираются такие картинки и сделали удобную форму для ввода текста с картинки. Всё, что вам нужно ,это правильно ввести текст с картинки (с капчи). За получаете деньги за каждый ввод капчи.

Ответить
dima12
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@valinna Там долго сидеть надо не отходя , но какая то сумма все равно набегает.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика