Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Лучшие киноновинки

9 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
21.6 Тыс. Просмотры
MaxPronin
Записи: 21
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Кролик Питер. Для меня лично этот фильм лучшее что могли выпустить за последнее время, смотрится интересно, позитивно и отличный выбор для всей семьи. История добрая, реализована отлично, жаль что подобного снимают не так часто как хотелось бы
[ссылка скрыта по причине бана]

8 Ответов
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

В последнее время из новых фильмов ничего особого не понравилось, перестали снимать нормальное кино

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 11

@tankalek Я бы так не сказала. Фильм "Движение вверх" например очень хороший, даже отличный я бы сказала. Или вот не так давно вышел фильм "Черная пантера" тоже я думаю он хороший. Смотрела его в кинотеатре, очень понравился. А если реально не чего не нравится, ты книги читай. Там твой разум сам себе хозяин и в состоянии придумать любой образ, какой ты сама захочешь

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@tankalek Ребята фильмы давно уже не интересные .
Прожарка на ТНТ 4 это вещь
Советую всем посмотреть

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

А мне вот форма воды очень сильно понравился

Ответить
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Из последних кино новинок, которые уже есть возможность смотреть в режиме онлайн, я лично могу посоветовать посмотреть фильм Ярость Этот фильм обязательно удивит Вас свои интересным сюжетом и классными спецэффектами.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 9

@Dorysence Кстати, сколько читаю, всем понравился фильм "Форма воды", я начала смотреть, начало сумбурное, немного жутковатое даже. Картинка темная да и не яркая совсем. Кароч я не до смотрела. Больше всего нравятся передачи всякие , типо "Человек амфибия" или "В недрах океана", ну такие документальные они больше. Обожаю прям

Ответить
Galantis
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 34

@aleksa94 Для поклонников французских лент, хочу предложить отличную подборку на любой вкус и цвет: заходи как время будет

Ответить
Galantis
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 34

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика