Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Накрутка телеграм

10 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
34.7 Тыс. Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Какой сервис лучше всего подходит для накрутки лайков, подписчиков в Telegram

9 Ответов
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Мне вот всегда было интересно, а для чего люди так стараются накрутить лайки? Что-то за это потом будет? Или просто прикольно? В чем толк

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 6 лет назад

Тоже не пойму зачем ето ??? Ну а сервисов то сейчас куча, да и кроме того что много сервисов, то к тому же и куча фрилансеров есть которие могут накрутить

Ответить
Записи: 308
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Уже второй год пользуюсь этим сервисом по накрутки подписчиков. Очень доволен результатом, рекомендую! Если что, пока лучше не нашел. Так что юзайте

Ответить

Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ну вообще куда лучше живых подписчиков добавить на канал, потому
что накручивать мертвых вообще нет никакого смысла. Так как трафика
они не принесут, а заказать рекламу у крупных каналов можно легко с помощью
статистики телеграм выбрать нужную вам целевую аудиторию.

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Компаниям,когда открывают канал, нужно для имиджа тысченку иметь подписчиков.

Ответить
EvaSD
Записи: 95
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Из своего личного опыта могу посоветовать вот этот сервис по раскрутке телеграм канала , который с каждым годом набирает оборотов в своей популярности. Обратитесь к специалистам этого сервиса и они вам подскажут и расскажут подробнее о эффективных методах раскрутки)

Ответить
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я пользуюсь для продвижения своего канала к тому же бесплатной. Результат отличный. Накрутка лайков в Инстаграме бесплатно полностью безопасна и подходит для любого аккаунта. После сотрудничества с компанией мои дела пошли в вверх. Обратитесь к ним и они Вам помогут раскрутить Ваш канал в инстаграме.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 49

@linda45 Всегда пользуюсь услугами этой компании.

Ответить

Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Кстати, телеграм вообще крутая вещь, я относительно не давно подсел на классный канал, по типу как у Цукерберга был первый проект, где нужно выбирать девушку, которая тебе. больше понравиться. Вообщем если интересно вот тут можете глянуть.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика