Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Квадроцикл

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
46.8 Тыс. Просмотры
Записи: 834
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

хочу малому купить квадроцикл, насколько это безопасно, и где купить ?

6 Ответов
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Можете посмотреть квадроциклы в этом интернет магазине- [ссылка скрыта по причине бана] выбор у них огромный,цены приемлемые,качество на высшем уровне,доставка моментальная. Рекомендую.

Ответить
Записи: 79
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Так давно мечтаем с мужем купить квадроцикл, это же так здорово на нем кататься. Уже присматривали различные модели, очень хочу скорее купить и опробовать на даче. Одна из немногих покупок, которую хочет приобрести муж ,а я его поддерживаю.

Ответить
Незабудка91
Записи: 91
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы с друзьями недавно решили на две семьи купить квадроцикл. Выбрали не дорогую модель, но достаточно удобную. Мы с ребенком спокойно садимся вместе, чтобы покататься. Покупали на сайте , потому что там большой выбор и есть гарантийные обязательства. Мы еще смотрели, чтобы сервисное обслуживание было. Квадроцикл очень часто используем, потому что любим ездить на рыбалку, в этом году очень много новых мест нашли, благодаря ему. Дети любят в поле ездить кататься или за грибами на нем уехать. Очень качественная модель.

Ответить

Albertik
Записи: 31
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

классная вещь. малому понравится

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 162

@Albertik подскажите где в Москве можно купить квадроцикл?

Ответить
Akcel
Присоединился: 7 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 549

@Vladlen Всем привет я знаю что здесь можно https://avantsb.ru/category/kvadrocikly/ купить квадроцикл в москве не дорого у них отличный выбор и цены доступные. Мы когда у них заказывали то доставку ждали всего несколько дней, могу отметить что квадроцикл качественный. Племяннику очень понравился.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика