Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Стойка ресепшен

14 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
24.4 Тыс. Просмотры
Записи: 19
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

У меня есть свой небольшой салон красоты. Это моя гордость! Поэтому что касается моего бизнеса, то я ко всему отношусь очень щепетильно. Вот и к дизайну помещения я тоже подошла оригинально. Мне мебель делали на заказ, стойку ресепшн тоже на заказ [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Мне ее изготовили из камня, такая красота получилась, установку тоже они сами делали. Теперь когда наши клиенты приходят, то тоже удивляются такой красоте. А у вас какие стойки?

13 Ответов
elenaS101
Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

У меня для моей гостиницы стойка самая обыкновенная . Главное чтобы функциональная была и довольно вместительная, ведь за ней у меня стоит много народу. Брала на том же самом сайте что и Вы. Вообщем-то у них и модели стоек интересные есть. Мне надо было торопиться к открытию поэтому долго выбирать не пришлось. Но все сделали быстро и качественно. Так что красиво и у меня теперь стало.

Ответить
Olyaolyaya
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

А из какого камня - натурального или искусственного?
Камень в интерьере мне очень нравится. На кухне у меня столешница и раковина. Это конечно же не стойка, но все же.
Как клиент – всегда оцениваю декор помещений. Это лицо компании

Ответить
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я была год назад у своей подруги в гостях и видела такую стойку из камня на кухне. Только там выделка была такая очень красиваяя прям удивилась, какую красоту сейчас делают, лишь бы ваши деньги!!! У меня что кухня пока не позволяет такую красоту поставить, мало места(

Ответить
1 Ответ
hopa
 hopa
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 58

@helena2215 Реально, когда сами описали, то уже захотел такое себе поставить. Жаль только,что пространство на кухне совсем мало, а то я бы себе поставил. И какой же там будет порядок цен, хотя бы приблизительно, и есть ли инфа у кого она давно простояла.

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

у меня ресторан стойка деревянная но хотим сделать ремонт что нибудь оригинальное

Ответить
Вулкан
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Честно говоря не имею ни салона красоты,ни собственного офиса.Но вот сам работаю в офисным служащим и у нас стойка ресепшн такая допотопная,старая,там бедная девчонка сидит,вечно грустная,за этой стремной стойкой.Нужно будет своему начальнику подсказать,чтоб шефу намекнул про такую красоту.

Ответить
Elena Delovaiy
Записи: 42
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Реально, очень симпатичный дизайн, для салона, офиса и т.д. А для собственной кухни, даже немаленькой, я бы выбирала что-то более "домашнее", чтоли. Камень как-то холодновато смотрится дома. Но это дело вкуса. А проэктировщики в vmcgroup.ru знают свою работу, знакомые советовали эту фирму тоже.

Ответить
1 Ответ
hopa
 hopa
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 58

@Elena Delovaiy А, что же проектировщикам совсем все равно что и как делать. Если будет заказ, то хоть с камня, хоть с метала смогут сделать, главное только плати деньги! Камень смотрится по исторически и не для каждого стиля подойдет просто.

Ответить
Gerry11
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Добрый вечер. Стойка из камня это конечно оригинально смотриться, я только себе представить это могу, какая это красота. А тем более поставить ее в салон красоты. Вообще красивенно думаю смотриться. Я чесно не пользуюсь стойками ресепшен. Но как по мне стойка придает эстетичность интерьеру. Тем более салон красоты.

Ответить

VictorGugo
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А мне кажется, в салон красоты лучше что-нибудь живописное заказать, расслабляющее. Камень - красиво и стильно, но как-то холодно. Но это личное мнение, к тому же, камень можно разрисовать в любом стиле. Современные технологии все позволяют. А вот в надежности такой стойки сомневаться не приходится.

Ответить
3 Ответов
Лиза15
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 130

@VictorGugo А как по ценам в этом магазине? Дорого?

Ответить
Лиза15
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 130

@Лиза15 Так же, ребята, кто еще сталкивался с заказом ресепшн? Где покупали? В какую сумму она вам обошлась?

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 62

@Лиза15 Понимаю вас, мне тоже очень нравятся такие.

Поэтому, когда я открывала свою стоматологию, даже не раздумывая, сразу же присматривала .

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика