Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подарок крестнику

17 Записи
16 Пользователи
0 Нравится
17.3 Тыс. Просмотры
Alexan
Записи: 58
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У сына брата, а по совместительству у моего крестника скоро день рождения, исполняется первый годик. Хочется не просто игрушку подарить, а что-то нужно, что сгодится на несколько лет. Есть идеи?

16 Ответов
Mirochka
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Вместо игрушки, можно подарить книжку. Сейчас много развивающих книг появилось - говорящие, поющие. Малышу неприменимо понравится и будет полезно для развития.

Ответить
Записи: 39
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я даже не знаю, какую игрушку в таком возрасте можно дарить, чтобы она на несколько лет сгодилась. Может санки, но только если родители еще не купили? А развивающие игрушки, как и книжки рассчитаны на определенный возраст.

Ответить
Borisich
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

А как вам такой вариант ? Я в детстве и мечтать о подобной не мог, а теперь нашей дочке собираемся покупать. Присмотрели шикарный электромобиль - розовый Mercedes Benz. Он выдерживает нагрузку до 30 кг, так что как раз хватит на несколько лет. Пока сама управлять не сможет, будем катать ее с помощью пульта, а потом сама будет рулить и на педаль жать.

Ответить

OlegPopov
Записи: 179
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А вы не знаете где можно купить подарок и при этом много денег не потратить?Просто сейчас с деньгами совсем напряг, а нужно что-то племяннице на 8е марта подарить.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 301

@OlegPopov ну так невозможно , мне кажется))

Ответить
olja87
Записи: 148
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вариантов для подарка сейчас очень много, при этом даже не придется тратить много средств. Мы например всем родственникам уже который год покупаем подарок в Фикс Прайсе, там даже раздел специальный есть к 8 марта. Да и вообще часто там совершаем покупки, даже бонусную карту оформили ( ) на нее 5% с каждой покупки поступает, и потом можно или скидку получать, или расплачиваться ею.

Ответить
Записи: 301
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

ну на годик..даже не знаю..какую то особенно крутую игрушку , рано, в таком возрасте не поймет ребенок

Ответить
1 Ответ
Мария_Кюри
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 297

@Natali90 Вот я полностью согласна! Зачем дарить какую-то огромную дорогую игрушку ребенку на годик? Он в годик особо не понимает вообще разница между игрушками, просто интересно все новое, яркое, вообще какие-то игрушки! Я считаю, что много денег выбрасывать на игрушки для такого возраста как раз таки не стоит, просто купить что-то развивающее, интересное - пожалуйста! Лучше посоветуйтесь с родителями, узнайте, что ребёнку действительно надо! Мне кажется в таком возрасте лучше, если и тратиться на какие-то хорошие качественные вещи. Например, на одежду ! Я вот племянник ударила на годик очень много одежды, затарилась в магазине Lucky Child и подарила огромный комплект!

Ответить
Записи: 204
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Лучше купите что-то из одежды, в интернет магазине большой выбор я лично всегда своему ребенку так покупаю, цены намного дешевле чем в обычных детских магазинах да и время сэкономите, за качество можете не переживать с ним все хорошо, такой подарок будет немного полезней нежели какая-то обычная игрушка.

Ответить

Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

На годик не заморачивайтесь он все равно не поймет лучше спросите у родителей что нужно ребенку.

Ответить
MillerZean
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Подарите одежду.

Ответить
Записи: 132
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Обязательно подарите что-то из одежды или крестик. Но еще лучше, это подарить эмоции и воспоминания даже родителям. Загляните на и закажите торт с оригинальным дизайном. Сейчас очень заказывают такие презенты и он станет одним из лучших на дне рождении вашего племянника.

Ответить
Записи: 51
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хороший выбор в интернет-магазине детских игрушек , уже ни раз покупали здесь ребенку товары. Качество хорошее и цены радуют, что не мало важно. Возможность онлайн заказа есть, но при этом есть операторы которые помогают в выборе и оформлении покупки. Так что советую вам посмотреть и выбрать исходя из предпочтений ребенка.

Ответить

Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Для таких маленьких подойдут вот такие музыкальные игрушки у них нет мелких деталей, они безопасны для ребенка. Так же издают интересные для ребенка звуки, такие игрушки так же идут как развивающие.

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика