Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Квартира

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
43.4 Тыс. Просмотры
Записи: 184
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А в каком ЖК в Подмосковье, сейчас можно квартиру хорошую купить? По приятной цене?

6 Ответов
Записи: 153
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если и покупать жилье, то только в новостройке, это уже всем давно известно это и выгодно и практично. Могу вам от себя посоветовать хороший вариант в ЖК «Зеленые Аллеи» - [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Видное хорошее место с развитой инфраструктурой. Квартиры комфорт-класса по ценам, которые устроят многих.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 4

@Non Stop А мы когда искали квартиру в новостройке, то пользовались сервисом . Здесь есть база всех ЖК Москвы и области, также вся нужная информация по застройщику и самому строению.

Ответить
Lemonchello
Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

По поводу Подмосковья ничего не подскажу,но по Киеву могу сориентировать. Недавно брали квартиру с мужем для нашей дочери, остановились на этом ЖК . С основных критериев было это хорошая транспортная развязка, она у нас сейчас учиться в Могилянке , и нормальная инфраструктура,чтобы не пришлось ездить в другой конец города полечить зуб или купить таблетки.

Ответить
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

При приобретение собственно жилья,нужно не забывать о его страховании.Я лично сразу застраховала свою квартиру,для этого обращалась в банк Тинькофф .Понравилось здесь то,что страховой полис оформляется без визита в офис и осмотра недвижимости. Полис будет отправлен на электронную почту сразу после оплаты + надежный банк.

Ответить

Записи: 73
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если ищите квартиру в подмосковье, то в жилом комплексе Битцевские холмы - вы найдёте подходящий вариант. Развитая инфраструктура, рядом находится парк, и транспортная доступность делает данный комплекс идеальным местом для покупки жилья.

Ответить
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Привет, мы с женой тоже долго искали квартиру с хорошей планировкой и ценой. Но после долгих поисков поняли, что лучше построить свой дом, как нам нравится и как нам будет удобно. И для строительства пришлось заказывать сваи для фундамента , и мы не ошиблись. Дом стоит уже несколько лет, и переживёт ещё наших правнуков ))

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика