Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Жижа для курения, для электросигарет

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
42.6 Тыс. Просмотры
Записи: 308
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Где купить жидкость для электронных сигарет? Живу не в городе, в городского типа поселке, тут такое не продают ((((

8 Ответов
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Иногда в подарочных магазинах можно встретить, как у меня. Если нет то заказывай по почте либо езжай в город, закупай на год вперед, и дыми сколько угодно )

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Знаю просто что в многих магазинах где продаются сами электронные сигареты можно купить вот эту самую жидкость, но к сожалению цены более чем зашкаливают, если брать во внимание что вы собираетесь покупать именно качественные курительные смеси.

Ответить
Zinadin
Записи: 323
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Лично я покупаю жидкость для электронных сигарет в этом интернет-магазине , нравятся у них цены, и большой выбор. Я предпочитаю разные вкусы, поэтому покупаю в больших количествах здесь огромный выбор, так что можно и вам так же заказывать.

Ответить

Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Можете посмотреть жидкости для электронных сигарет в этом интернет магазине- выбор у них большой,цены приемлемые,качество отличное,доставка моментальная! Рекомендую.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

- the cheapest online vapor store

Ответить
Записи: 194
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

В интернете много магазинов, стоит только поискать.

Ответить
Записи: 149
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Несколько недель назад я покупал жидкость для электронных сигарет в магазине Fathervape. В магазине мне понравился грамотный и компетентный менеджер Миша. Мужик разбирается в жидкостях как никто другой. Сайт магазина вот: . Будете звонить, спрашивайте сразу его. Просто разновидностей жидкостей много и запутаться при выборе очень просто, а этот специалист сможет вам подобрать под ваши требования оптимальный вариант по жидкости.

Ответить

Записи: 54
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я вам подскажу, как недорого купить хорошую жижу для электронных сигарет! Заходите на , выбираете то, что вам нравится из огромного ассортимента, заказываете и получаете. Если возникают какие-то вопросы по поводу той или иной жижи, то при заказе попросите чтобы вас связали с Никитой. Это консультант. Он вам все доходчиво объяснит.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика