Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 117 посетителей

Форум: Мебель, интерьеры, дом
    Тема: Бойлер для дома
    • Я недавно построил себе загородный дом. Вода в доме есть, но только холодная. Сейчас пока вынуждены нагревать её на плите. Вскоре думаю установить бойлер. Посоветуйте, какой лучше поставить?
      • По себе знаю, как плохо дома без горячей воды. У нас есть свой дом, но так же как и у Вас горячей воды нет. У нас и холодной нет, возим воду в бидоне из колонки. Так что при всём желании у нас бойлер не поставишь.
        • Многие люди ещё живут в подобных условиях, без всякой воды в доме. И это не только в маленьких городках и деревнях, но и в больших городах тоже имеет место. Для тех же у кого есть подвод в дом холодной воды, установка бойлера хороший вариант иметь горячую воду. Бойлеры бывают разные. В Вашем случае можно установить косвенный водонагреватель. С его помощью вода нагревается за считанные минуты. Такое оборудование можно заказать, к примеру, здесь.
          • Георг 02.03.18 в 12:22 «Ответить»
            Вы говорите про свой, частный дом. А ведь бойлеры и в квартирах не будут лишними. Не знаю как у кого с горячей водой, но у нас в доме её частенько отключают. Мне надоело без горячей воды сидеть и я купил себе бойлер.
              • Хочу порекомендовать  вам интернет-магазин http://acv-shop.ru/boileri.html  в котором вы найдете большой ассортимент бойлеров acv и настенных газовых котлов .Цены в этом магазине вполне доступные, сложностей с доставкой не возникает. Сами делали заказы в этом магазине  и всегда оставались  довольны покупкой.
              • Alik80 23.03.18 в 21:01 «Ответить»
                а кто-то такую модель покупал?
                • Aleveron 05.04.18 в 14:04 «Ответить»
                  Накрылся на даче бойлер, который грел воду в доме, и я решил поискать где продают все для подогрева воды в Москве . Конечно сейчас магазинов открылось масса просто. Что бы не тратить свое время на поездки, заказал в https://opt.tiu.ru/g18785224-vodosnabzhenie-podogrev новый бойлер. Решил что доставка будет дешевле. Заменил за час, все работает.
                  • nazar123 06.04.18 в 11:06 «Ответить»
                    Trubamaster , Проконсультируйте пожалуйста. какие трубы практичнее использовать для подключения бойлера и какими фитингами пользоваться? Есть кто опытный?
                  • Alik80 13.04.18 в 15:01 «Ответить»
                    Вот хорошая модель, не пожалеете!
                  Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                  © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода