Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Поделитесь где в Москве нормальная кальянная, где можно посидеть

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
48 Тыс. Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Посоветуйте хорошую кальянную в Москве? ваши впечатления - кто где был))) Так что бы движухой посидеть

5 Ответов
Zinadin
Записи: 323
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Все хорошие кальянные, где был. Посмотрите и И-нете, их несколько по Мск. Выберите ближайший. Цены не низкие, но интерьер и уют вкупе с качественным обслуживанием стоят того.

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Как я знаю их не так и много по москве, но везде примерно одинаково по цене, услигу дорогие такие, так что дешивие искать нет смысла, их просто нет ))

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Не знаю много их или нет, я вот только в Челаут ходил, , зато уже несколько раз там был, и с друзьями, и с подругой как то тоже отдыхали, да и кроме кальянной тут и другие есть варианты отдыха.

Ответить

Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Главное что бы табак был хороший, вот как такой или подобные этому варианты. Но лучше всего дома покурить так как знаешь что куришь, а вот в барах зачастую дают не особо качественный табак. ((

Ответить
Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Таких заведений в Москве великое множество Действительно есть, из чего выбрать. Так что, просто загляните сюда и сразу поймете, что даже рядом с вашим нынешним местоположением явно должно оказаться несколько приличных заведений с кальянами. В общем то, основные на этом ресурсе перечислены, осталось выбрать одно!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика