Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кухня

12 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
6,409 Просмотры
Elroky
Записи: 4
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Делаем ремонт на кухне в новостройке в Москве. Где можно заказать бюджетную, но красивую и качественную кухню?

11 Ответов
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Мы сами только закончили ремонт в нашей новенькой квартирке. На ее покупку денег ушло много, так что ремонт тоже делали не очень дорогой, но старались чтобы было и удобно и красиво. Кухню выбирали очень долго, никак не могли определиться с дизайном, пока жена не наткнулась на этот сайт Мир вокруг кухонь ( [ссылка скрыта, авторизуйтесь] ) . Дизайны мебели там достаточно интересные и ценовая политика нормальная, ведь это и есть непосредственно производитель мебели, а не посредник. Мы смогли вложиться в 50к.

Ответить
lontery128
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мы покупали кухню в обычном мебельном магазине. Выбор сегодня очень большой.

Ответить
Alex111
Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте. На прошлой недели мы переехали в новую квартиру и решили обновить кухонный гарнитур. Выбор сегодня конечно хороший, но мы решили купить в этом интернет магазине Мы выбрали себе кухню в светлых тонах. Она нам сразу же понравилась, светлая и уютная. На такой кухне приятно и есть, и готовить. Шкафов и шкафчиков много, хватает на всё. Раковина сравнительно далеко от варочной поверхности. Кухня хорошего качества, нам нравится. Любая кухня делится на три главные зоны: зону готовки, зону мойки и зону хранения. Для наибольшего комфорта выбирайте шкафы с раздвижными дверцами и старайтесь использовать рационально каждый сантиметр пространства. В общем мы своей кухней очень довольны.

Ответить

Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Кухня у меня большая, нестандартной планировки, поэтому пришлось поломать голову над тем, как ее со вкусом оформить. В студии кухни "Альдас" мне в этом помогли. Внимательно выслушали меня, предложили с десяток моделей, которые подходят под мои параметры и представления о супер кухне. Заказала модель из массива. В ней много бежевых элементов и цвета шампань – как я и хотела. Да и расположение предметов гарнитура в помещении очень удачное. Можете смело обращаться к ним

Ответить
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Кухни Мария очень хвалят, дизайн симпотичный, но вот качество зависит от суммы, которую готовы потратить

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Вечер добрый. Могу посоветовать вариант Кухни Мила (сайт ). Удобно, что приехали и все померили, составили бесплатно дизайн проект. Кухня обошлась 60 000 рублей, ну плюс конечно техника и раковина. О боже , раковину мы выбирали очень долго). В общем если надо, то номер замерщика могу дать.

Ответить
Записи: 149
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Перед тем, как заказывать, рекомендую сделать дизайн кухни, здесь: , чтобы в последующем вам изготовили кухню в точности по оригинальному решению дизайнера. Я так делал и в результате получил качественную, стильную и красивую кухню.

Ответить

Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Мы заказывали вот такую кухню: качеством и ценой остались очень довольны, рекомендую.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@jendos Тут есть кухни красивого цвета, присмотритесь https://luxor-kuhni.ru/catalog/vishnevye-kuhni

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@Саша15

Ответить
Записи: 223
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы до кухни еще не дошли(

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика