Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ремонт ванной комнаты

8 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
27.8 Тыс. Просмотры
Grinii
Записи: 74
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Приветик всем. Для тех, кто впервые столкнулся с ремонтом в ванной комнате, советую прочитать вот эту статью "Советы по ремонту в ванной комнате" [ссылка скрыта по причине бана] . Эта публикация мне очень хорошо помогла когда я купил себе квартиру в Воронеже и еще не знал как делать ремонт в этой специфической комнате. Наверняка все думают, что они уже все знают ))) , а вы почитайте статейку и вы убедитесь в обратном )))

7 Ответов
onhour
Записи: 42
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Сантехнические работы [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Услуги сантехника

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 23

@onhour Возможно, вам в этом понадобится которого не столь уж велика?

Ответить
Записи: 45
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы бабушке подарили ремонт ванной комнаты. Долго подбирали плитку, но остановились на . Это высокое качество и долговечность .

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 45

@Ксения Маркова Так же хороший выбор и на этой странице . можно будет взять некоторые идеи интерьера.

Ответить
Записи: 56
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы обращались за ремонтов в Квадролюкс, тут подробнее Отличное качество работы, могу рекомендовать, нам делал Сергей, фамилия кажется Голиков. Нам очень понравилось, по стоимости так же не слишком дорого, хотя вообще ремонт дорого стоит, особенно все что касается санузлов. А тут мы прямо угадали, супер качество.

Ответить

Записи: 96
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы хотим гирометр купить для ванной комнаты, чтобы измерять влажность и знать норму, которая должна быть. На блоге я прочел много полезной информации по этому поводу. Советую вам тоже подумать об этом измерителе влажности.

Ответить
Kaustos
Записи: 99
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Остерегайтесь мошенников, которые возьмут деньги и не будут выполнять работу, или сделают на "авось" мы на таких работничков и попали. по этому прежде чем купить услуги по ремонту в компании, смотрите на отзывы о компании - . Я теперь только так.. иначе деньги выкинутые в трубу, а с нынешними ценами это ого-го

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика