Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подскажите, кто качает музыку из нета, кроме контакта, где ???

13 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
26.8 Тыс. Просмотры
Записи: 308
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

просто в вк не сижу, а музыку не знаю где брать, пока сидел в вк проблем не было там слушал, а теперь не знаю где можно качать

12 Ответов
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

да я тоже в вк не сижу, а когда и сидел особо музыку не слушал и не качал с вк никогда, только в нете ищу, да и не с одного сайта качаю, а где попадет

Ответить
Zinadin
Записи: 323
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Можно на популярных площадках качать, типа зайцев и так дальше ихмного, но в основном либо реестрироваться нужно, либо рекламы куча (((

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Найти музыку в нете не сложно, сейчас куча как сайтов так и сервисов разных, вот последнее время качаю и слушаю на сайте Hot-Tunes.net, мне он нравиться, простой и понятный, да и удобный как по мне.

Ответить
1 Ответ
Adndrik
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 79

@Oldmen65 За новинками шансона не гоняюсь, откровенно говоря, это не тот жанр, где в особой чести новомодные хиты, здесь больше ценится золотая классика. И первое, и второе легко слушаю на Есть настроение – смотрю в новинки, нет – гоняю старые и лучшие песни, благо тут их присутствует превосходная коллекция.

Ответить

Записи: 50
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Привет, у меня была та же проблема, я нашел сайт на нем можно скачивать музыку и песен очень много, есть и другие сайты просто можешь посмотреть в гугле.

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Сейчас много сайтов, на которых можно закачать музыку.

Ответить
dareskamy
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

зайцев нет наберите в яндексе, раньше там все качал.

Ответить
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Всегда хожу с наушниками. Но сейчас многие площадки стали платные, скачать бесплатно вообще фантастика. Девушка посоветовала зайти на .Теперь музыка всегда со мной. И не нужно проходить надоевшие регистрации.

Ответить

Записи: 32
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Обычно здесь

Ответить
Записи: 49
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Нетрудно найти музыку в нете, сейчас многие сайты и сервисы разные, поэтому в последнее время я скачиваю и слушаю на , мне это нравится, просто, понятно и удобно для меня.

Ответить
tvptvp
Записи: 84
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Обратите свое внимание на очень интересный блог про музыку:

Ответить
Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Да в Вконтакте действительно стало стремно слушать музыку, но ккачать оттуда все ранво еще можно, что я и делаю, тем более, что стало во много раз проще.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика