Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Что выгодней автокредит или потребительский?

13 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
25.4 Тыс. Просмотры
Записи: 308
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

как выгоднее взять кредит, что бы авто купить, как будет лучше всего и где ??

12 Ответов
Zinadin
Записи: 323
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

проценты по автокредиту меньше... Но! КАСКО+страхование жизни чтоб процент дали меньше... Вот и считай. Самый лучший вариант - не лезть в кредиты совсем, вобирайте деньги, копите, долго но учше всего.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 29

@Zinadin Ребят, спасибо большое, очень ценная для меня информация.

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Зависит от банка. Проценты на потребительский больше.
Но авто-кредит без "каски" не дадут. А если ещё и б/у берёшь. то ограничение по году выпуска.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 29

@VALKO Я в интернете видел подобное, но точно нее помню.

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Папа помогали с авто кредитом тут . Получилось весьма выгодно, процентная ставка очень и очень заманчивая. Долго решался, так как пенсионеры сейчас достаточно боязливы, обман на каждом шагу. Но уже катается год, вроде все норм, платит по тихоньку.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 29

@Lazik665 Ребят, очень увлекательная информация, так что спасибо вам.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 29

@Lazik665 Я с вами абсолютно согласен.

Ответить

Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Спасибо ребят, обязательно зайду на сайт на днях, только не разочаруйте меня.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 139

@Cr1stal Новое авто было моей мечтой и наконец-то она сбылась. Я себе оформила кредит в модульбанке - - это рко банк, я с ним вопросы по бизнесу веду. Мне понравились условия по кредиту и процентная ставка выгодная, а главное это надежность, что редкость в наше время

Ответить
Tau
Записи: 188
 Tau
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

ой здесь мне кажется нужно консультироваться с специалистами, так как сумма все таки не маленькая и очень трудно так что то посоветовать

Ответить
nikolayseriy
Записи: 100
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ну мне тоже кажется, что нужно обращаться и консультироваться специалистами на этот счет, я вообще ничего не знаю насчет кредитов у нас, я никогда не брал у нас кредиты, да и как то не хочется сталкивался. Я немного знаюсь насчет на системе в Эстонии, брал там кредиты в эстонии с 18 лет - по этому если насчет них спросите - то посоветую. Но машина и правда не маленькая сумма, подумайте хорошенько.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 13

@nikolayseriy Можно конечно и обратиться к специалисту, но как известно, любой специалист стоит денег, и не малых, а человек кредит хочет взять, наверно у него денег нет. Логично же?! Да и профессионал не всегда нужен, можно просто почитать информацию самому, рассчитать потребительский кредит, например и сэкономить на этом

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика