Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 66 посетителей

Форум: Строительство и ремонт
    Тема: Ремонт квартире, сколько примерно получиться
    • Lazik665 01.03.18 в 17:47 «Ответить»
      Реально ли уложиться в 200 000 рублей за ремонт квартиры 100м2? или обойдется дороже и на сколько ??
      • VALKO 01.03.18 в 23:13 «Ответить»
        Можно обои переклеить - в 6-7 тысяч. Нормальный ремонт - в эту сумму (200 тыс) только двери обойдутся. Так что наверное вам нужно пока немного подкопить, или делать чисто косметический.
        • Boltik6 02.03.18 в 09:50 «Ответить»
          Согласен на все 100, кварьтира огромная, так что если только косметика ...нам на 38кв. м 300 тыс не хватило, хотя все по скромному. Либо делать косметику либо еще деньги нужно собирать.
          • Oldmen65 02.03.18 в 21:12 «Ответить»
            Ну не, с сумой вы наверное реально что то напутали ))) Как можно с такой квартирой в такие деньги вложиться ? Я заказывал косметический ремонт в компании http://xn-----elckdruejjequke1e.xn--p1ai/, делают круто, и цены сравнительно нормальные, но даже моя квартира в 50 квадратов обошлась больше чем вы хотите, так что нужно больше баблишка )))
            • Irisca 04.02.19 в 01:24 «Ответить»
              Зачем думать гадать, если можно сразу на прямую обратиться в хорошую компанию и они Вам помогут!
              • Semenn 04.02.19 в 02:26 «Ответить»
                Согласен, ведь можно без проблем заказать современный дизайнерский ремонт квартир https://remont-f.ru/remont-kvartir-pod-kluch/ под ключ вот в этой компании remont-f заодно и проконсультируетесь с представителями компании. Здесь еще есть огромный плюс, если заказываете у это компании ремонт, дизайн интерьера бесплатный. Так что, стоит их себе брать на заметку!
                • Я думаю, что многое зависит от того, какой ремонт у вас
                  • Kate92 12.02.19 в 10:01 «Ответить»
                    Согласна, что многое зависит от того,что вы будете ремонтировать в квартире. Если полностью ремонт всей квартире, это выйдет в кругленькую сумму. А если только ремонт в одной комнате, то не так и дорого. Мы меняли вентиляцию и устанавливали вытяжную вентиляцию в доме https://fresh-air.moscow/category/vytjazhnye-ventiljatory/. Потратили не так много, к тому же установку нам бесплатно сделали.
              • Аноним 19.02.19 в 18:40 «Ответить»
                Ребята, мне предстоит делать ремонт у себя в квартиры, 3 комнаты, если честно даже немного страшно начинать. Кто делал, подскажите как грамотно начать, чтобы всё же закончить его?)
                • Это прямо моя история, сам долго решался, пока не наткнулся на блог и понял, что хороший ремонт трехкомнатной квартиры https://myremontnow.ru/blog/khoroshiy-re...atnoy-kvartiry/ это вполне реально. Не думал, что статья в интернете может так вдохновить, но здесь всё прописано от А до Я, да ещё и дельные советы даются)
              Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
              Прибыльный бизнес7Экономика, финансы, бизнесalana02.02.19 в 10:30Tau Cегодня в 04:59
              Понадобились беспружинные матрасы. Где их можно приобрести?7Мебель, интерьеры, домdemko1206.06.18 в 21:48yanchik90 Cегодня в 04:03
              Какой бизнес выбрать?3Экономика, финансы, бизнесPetrashCегодня в 01:55Solnishko Cегодня в 02:19
              Поездка в Италию.3Туризм, путешествияBrakadabraCегодня в 00:27polotskijvadim Cегодня в 02:09
              Хобби9Женский форумKarolina28.10.18 в 22:53BayLeaf Cегодня в 02:02
              Вся информация о Перми онлайн.2Ни о чем и о важномdamanTIMCегодня в 00:37polyanYUL Cегодня в 00:45
              Лазерная эпиляция2Медицина и Здоровьеinna27_113.02.19 в 17:20RitTa57 Cегодня в 00:04
              Идёт загрузка...
              Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
              © Нижний Новгород – 2006-2019г.

Форум Нижнего Новгорода