Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ремонт квартире, сколько примерно получиться

12 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
7,842 Просмотры
Записи: 739
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Реально ли уложиться в 200 000 рублей за ремонт квартиры 100м2? или обойдется дороже и на сколько ??

11 Ответов
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Можно обои переклеить - в 6-7 тысяч. Нормальный ремонт - в эту сумму (200 тыс) только двери обойдутся. Так что наверное вам нужно пока немного подкопить, или делать чисто косметический.

Ответить
Записи: 308
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Согласен на все 100, кварьтира огромная, так что если только косметика ...нам на 38кв. м 300 тыс не хватило, хотя все по скромному. Либо делать косметику либо еще деньги нужно собирать.

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Ну не, с сумой вы наверное реально что то напутали ))) Как можно с такой квартирой в такие деньги вложиться ? Я заказывал косметический ремонт в компании , делают круто, и цены сравнительно нормальные, но даже моя квартира в 50 квадратов обошлась больше чем вы хотите, так что нужно больше баблишка )))

Ответить

Irisca
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Зачем думать гадать, если можно сразу на прямую обратиться в хорошую компанию и они Вам помогут!

Ответить
3 Ответов
Semenn
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 98

@Irisca Согласен, ведь можно без проблем заказать современный дизайнерский ремонт квартир под ключ вот в этой компании remont-f заодно и проконсультируетесь с представителями компании. Здесь еще есть огромный плюс, если заказываете у это компании ремонт, дизайн интерьера бесплатный. Так что, стоит их себе брать на заметку!

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 79

@Semenn Я думаю, что многое зависит от того, какой ремонт у вас

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@Anastasia344 Согласна, что многое зависит от того,что вы будете ремонтировать в квартире. Если полностью ремонт всей квартире, это выйдет в кругленькую сумму. А если только ремонт в одной комнате, то не так и дорого. Мы меняли вентиляцию и устанавливали вытяжную вентиляцию в доме . Потратили не так много, к тому же установку нам бесплатно сделали.

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Ребята, мне предстоит делать ремонт у себя в квартиры, 3 комнаты, если честно даже немного страшно начинать. Кто делал, подскажите как грамотно начать, чтобы всё же закончить его?)

Ответить
Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

качественный ремонт квартир под ключ осуществляет компания , они нам делали ремонт нашей двушки, мы выбрали эту компанию именно потому что у них цены приемлемые, а качество работ на высоком уровне.

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Смотря, какой ремонт затеяли. Если на косметический, то может и хватит, но вот на евроремонт , да при такой площади квартиры точно не уложитесь. Либо подкопите немного, либо попроще что-нибудь делайте)))

Ответить

Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Смотря что за работы предполагаете. Я недавно светильники менял (надоели мне старые), заказывал на и не дорого обошлось, в принципе. НУ а если заниматься вплотную от пола и до потолка, то может двухсот и не хватить, учитывая нынешние цены

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика