Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Обожаю рок. Где скачать песни этого жанра?

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
45 Тыс. Просмотры
Записи: 227
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Обожаю рок. Где скачать песни этого жанра?

8 Ответов
demko12
Записи: 221
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Перейдите по этой ссылке [ссылка скрыта по причине бана] . Вы попадёте на портал, на котором содержится просто огромное количество песен этого жанра. Причём, рок тут не только русский, но и зарубежный есть, и абсолютно любых годов выпуска.

Ответить
1 Ответ
 Emma
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 3

@demko12 Download showbox app for pc one of the best app for HD movie download showbox apk provide you a user-friendly interface for a better experience.

Ответить
TheFops
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Яндекс.Музыка с расширением Yandex Music Fisher

Ответить
Freindly
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Собирайся, поспеши и проведи идеальные выходные лета в компании: КняZZ , БИ-2 , АлисА и другими лучшими музыкантами страны на фестивале«КИНОпробы2019» ! Билеты по ссылке https://ocoolovka.ru

Ответить

Tesmel
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

а ты какую группу больше любишь? я например от Linkin Park тащусь.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 184

@Tesmel Да, неплохие вещи. Еще мне нравится сайт Там тоже много хороших музыкальных вещей можно найти. Да и вообще не могу сказать, что люблю какой то определенный стиль, а скорее слушаю под настроение.

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

  Я очень люблю хорошую и качественную музыку. Я обычно самостоятельно подбираю себе понравившееся треки и составляю свои собственные плей листы по предпочтениям. Но сейчас обнаружила вот такой раздел на музыкальном сайте, где можно практически ничего и не пропускать, а слушать все подряд. Админы реальные молодцы, они проделали огромную работу, чтобы создать этот раздел.

Ответить
Очерователь
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 3 года назад

Smeren, вы о гугле что-о слышали? Нет ну правда, что за вопросы такие...

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика