Не могу определится...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Не могу определится какой салат приготовить на 8 марта

15 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
3,215 Просмотры
kajlajn
Записи: 151
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Не могу определится какой салат приготовить на 8 марта

14 Ответов
Лена Соболева
Записи: 82
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я думала на 8 марта мужчины должны быть возле плиты а не девушки

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Пришла весна так что лучшее весеннее блюдо это хороший салат. Для организма просто праздник, если конечно аллергии нет. Недавно открыла для себя итальянскую кухню и начала готовить . Естественно не надо забывать о более калорийной пище. А то на одних салатах далеко не уедешь)

Ответить
3 Ответов
Коля Друнг
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 51

@Admire Сообщение удалено администратором

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Коля Друнг Как невежливо Николай. Разве мама не учила, что ругаться нельзя. Это не спам. Я делюсь рецептом. Человек спросил я поделилась. А вот ваш ответ не конструктивен, поэтому не имеет места быть в данной ветке.

Ответить
Андрей Оруб
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 48

@Admire Сообщение удалено администратором

Ответить
elenaS101
Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Весна уже на пороге. Сделайте Греческий.

Ответить

Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Если пост держите, то из капусты можно с помидорчиками, огурчиками, зеленушкой и растительным маслом. Если нет, то мясной какой-нибйдь.

Ответить
Zhwkenfkf
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Мы будем готовить утку в духовке и салат из сельди"Датский"
Потребуется 300 г сельди, 450 г зеленой фасоли, 400 г картофеля, 150 г майонеза, 60 г репчатого лука, 1 ст. ложка 3%-ного уксуса, соль, зелень.
Картофель сварить, очистить, нарезать тонкими ломтиками. Фасоль нарезать ромбиками, залить небольшим количеством воды, добавить соль, уксус и варить до готовности. Лук нашинковать. Сельдь очистить от кожицы и костей и измельчить. Все перемешать и залить майонезом. Готовый салат украсить зеленью. Както так.

Ответить
2 Ответов
Пленница_Улыбк
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 13

@Zhwkenfkf Не знаю, если честно, какие блюда должны преобладать на праздничном столе. Но, меню уже с февраля месяца начала продумывать, с семьей советоваться. У нас мнения разделились, пришлось искать компромисс. В общем решила, что запеку стейки индейки с кислосладким соусом, сделаю несколько салатов. Оливье это уже неактуально, поэтому решила сделать один с ананасами и креветками, а другой попроще, с грибами мясом курицы, сыром и яйцами, тарталетки с грибами присмотрела рецептик. А вот с десертом только сегодня определилась, хочу приготовить творожную запеканку с яблоками и корицей. Нашла тамже где и тарталетки, удобно большинство рецептов не требуют каких-то особенных продуктов (почти все можно купить в обычном магазине) ктомуже удобный рубрикатор и поиск по сайту.

Ответить
оличка
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 58

@Zhwkenfkf фасоль с рыбой как гармонирует в таком салате?

Ответить
Записи: 196
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я готовила самый обычный - курица, ананас, сыр, кукуруза! Заправка - йогурт

Ответить
Записи: 301
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У меня есть любимый салатик, готовлю его как раз-таки обычно на праздники, 8 марта, Новый год! Он просто очень сытный и очень вкусный, вот реально идеальный вариант для праздничного стола! Он называется "Грибная поляна"! Я думаю , что многие его видели, рецепты в принципе практически одинаковые: шампиньоны, курица, яйца, морковь, картофель, сыр! Но есть небольшие различия! Я просто делаю самостоятельно соус из горчицы, сметаны и лимонного сока, вот здесь прочла его - это лучшая замена майонеза, поверьте, даже очень полезно, ну и плюс такой салатик выглядит очень красиво, для праздничного стола идеальный вариант!

Ответить

Arxair123
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Когда я с мужем готовили стол, мы делали итальянские салаты. Мы делали с ветчиной и с курицей, получилось очень вкусно. До этого пробовали очень много разных но эти просто бомба . Если не знаете какие готовить попробуйте эти.

Ответить
tab0803
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

8 марта уже прошло, но салат пригодится и для других праздников или просто так. Попробуйте салат "Красная шапочка", он многослойный, а верх выложен зернами граната. Вкусно, просто и красиво. Рецепт можно найти в интернете по названию салата. Мне понравился. приятного аппетита.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика