Какой полезный сайт...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какой полезный сайт-журнал вы бы посоветовали

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
50 Тыс. Просмотры
Записи: 308
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Посоветуйте полезный женский интернет журнал, что то где реально можно что то полезное как для себя подчеркнуть, так и чем то жену занять

5 Ответов
Zinadin
Записи: 323
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

моя вот только сериалы черпает из инете, больше ничего ее там не интерестно, печально ето но ето факт ((( что то девушки очень ограниченые стали ((((

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Сей час больше можно стало на рызных ютюб каналах сидеть, а читаль соврименные девушки не очень любят, так что интернет им нужен в основном для ютюба и контакта, ето как бы и все.

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Я конечно лично не читаю такого рода сайты, но конечно же жена иногда следит за разными брендами, новостями в моде и подобнымы делами, так что и мне время от времени приходиться как бы быть в курсе, черпает всю инфу как с ютюба так и вот с сайта , как по мне лучше уж пусть тут читает, чем покупает дорогие журналы на один раз.

Ответить

Мильфея
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

мне нравятся многопрофильные сайты или журналы, с разными тематиками, обновляемыми статьями и т.д. парочка таких есть у меня, чтобы себя занять) вот, к примеру, могу посоветовать и немало разделов, включая кулинарию, здоровье, психологию, красоту и т.д)

Ответить
tvptvp
Записи: 84
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад
Boltik6 писал:
Посоветуйте полезный женский интернет журнал, что то где реально можно что то полезное как для себя подчеркнуть, так и чем то жену занять

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика