Комплектация авто и...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Комплектация авто и цены

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
23 Тыс. Просмотры
Zinadin
Записи: 323
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Где посмотреть полный список того, что входит в "заводскую комплектацию автомобиля"? (Honda Civic интересует) а так же оптимальная цена какая ???

5 Ответов
Записи: 308
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

зайти можно на оф сайт компании, типа к диллерам по стране, и посмотреть цены и комплектацию. Но тут еще зависит какого года именно модель вам интересна, цена будет разная, так как каждый год немного разные модификацыи выходят.

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

К производителя заходите и смотрите, комплектация тоже разная бывает, и от того а сколько она багатая, будет и цена отличаться, так что есть как по дещевле и беднее так и по багаче с множеством понтов.

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Есть отличный сайтик, там много информации по моделям авто, вот ссылочка именно на тот автомобиль что вам нужен, , так же кроме цен и комплектация, тут есть и много краш тестов, очень полезно между прочим.

Ответить
2 Ответов
Владислав569
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 187

@VALKO Сигнализация конечно же не входит в полную комплектация, поэтому советую сразу покупать поставить ее можно самому, прочитав статью.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 24

@Владислав569 Мне нужен новый блок системы контроля давления в шинах
Я сейчас по интернету шарюсь, прицениваюсь
Нашел два варианта -
https://geely24.com.ua/zapchast_1067001003-01_blok-sistemy-kontrolya-davleniya-v-shinah/
По описанию вроде одинаковые
Я вот не пойму , чего цена разная

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика