Наборы инструментов
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Наборы инструментов

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
11.9 Тыс. Просмотры
Записи: 20
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Хочу взять в машину набор инструментов в кейсе. Остановил выбор на фирме BERGER [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Набор из 82 инструментов. Заманчиво что в БИГАМ сейчас скидки и можно сэкономить тыщу, так то он везде дороже. Но перед покупкой хотелось бы услышать и мнения владельцев таким набором, если такие имеются. Может совет дадите другой купить. Хочется чтобы все инструменты были нужными, а не просто лежали в кейсе.

2 Ответов
Mixa63
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Ничего себе выбор наборов, давно такого не видел. Спасибо за инфу.

Ответить
Записи: 99
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Давно уже работаю с компанией «Амарас», и беру у них прекрасные обжимы и пресс-клещи для себя на работу пользоваться и зарабатывать деньги , на полезном сайте и теперь увидел, что там можно найти хороший способ, как можно правильно их использовать пресс гидравлический ручной ПГР, то есть даже не нужно особо никаких усилий – все делается почти само. И самое главное недорого и быстро, и очень мне все понравилось. Всем очень доволен, приятно, что есть возможность такое посмотреть и поискать, спасибо большое за подсказки и ПГР.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика