Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Продвижение

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
11.8 Тыс. Просмотры
Akcel
Записи: 549
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

всем доброго времени суток, знакомый решил открыть свой интернет-магазин, нашел поставщиков, сделали ему сайт, теперь он хочет продвинуть его в поисковиках. Думает обратиться вот в эту фирму https://digitalstrategy.ru/services/seo/...rnet-magazinov/ расценки у них нормальные, подскажите стоит ли к ним обращаться?

4 Ответов
Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Есть очень хорошие курсы seo и продвижение сайтов [ссылка скрыта, авторизуйтесь]. Можно пройти только базовый уровень или же, если вы уже владеете определенными знаниями в сео, записаться на фундаментальный курс. После этого вы станете гуру в продвижении сайтов, и вам не понадобятся услуги других компаний.

Ответить
Консткош
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Поставляем Битум дорожный от 20тн по стоимости от 14300 руб./тн БНД 60/90, 70/100, 90/130, 100/130, ПБВ, БН 90/10 изготовления: Саратовский НПЗ, Рязанская НПК, Сызранский НПЗ, Новокуйбышевский НПЗ, ЯНОС, Башнефть, Волгоградский НПЗ, Нижегород НОС, Орск НОС. Подробнее по адресу: Доставка битумовозами в кратчайшие сроки по низким ценам, указанным по адресу: там же калькулятор расчета расстояний и цены доставки. При заказе от 300тн, бонусы тел.: +7(967)500-81-08, 8 (8452) 933022, 988108

Ответить
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Доброго времени суток! Я обращалась за услугами парсинга к . Нужно было перенести данные с одного интернет магазина на другой. Сделали все быстро, очень удобно. Теперь хочу ещё заказать сбор данных о конкурентах.

Ответить

Записи: 99
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Слушайте, я считаю, нужно поддержать оратора плюсами, заслужил.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика