Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Перетяжка мебели

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
21.2 Тыс. Просмотры
Melodia
Записи: 18
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Всем привет, расскажите стоит ли заказывать такую услугу как перетяжку мягкой мебели, на сколько это практично? Думаем с мужем заменить два дивана в гостиной, только нам знакомый посоветовал просто заменить оббивку. А вот мы сомневаемся, кресла сами дорогие, а как они будут выглядеть после перетяжки мы не знаем, не хочется зря деньги выкидывать.

4 Ответов
Malovichko
Записи: 57
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я бы на вашем месте лучше реабилитировал старые кресла, это выйдет намного дешевле, главное только мастеров хороших найти которые сделают все качественно, а материал можете подобрать какой угодно.

Ответить
Anastasia_D
Записи: 41
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если у старых кресел износилась только оббивка, тогда можно рассмотреть вариант перетяжки, только сами понимаете, что у любой вещи есть свой срок, нужно отталкиваться от общего состояния. Мне кажется если финансовый вопрос остро не стоит, лучше купить новое кресло, к тому же выбор сейчас очень большой, я и сам в интернете иногда присматриваюсь на будущее, к примеру вот здесь гляньте Несколько моделей для себя уже выделил, особенно понравились кресла в скандинавском стиле, думаю они впишутся в любой интерьер, будь то классический или современный.

Ответить
AndriOK
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Мы перетягивали диван, давненько правда было, но до сих пор стоит как новенький, время от времени заказываем химчистку на дом. Честно, я не буду нахваливать работу мастеров, видимо просто мне повезло с ними, а то помогал однажды товарищу выкидывать старый диван, который сперва он сдал на перетяжку, но работа была выполнена просто ужасно, что он решил не заморачиваться больше, а просто выкинуть и купить новый.

Ответить

Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ребят, я года полтора назад покупал себе в Европе классную мягкую мебель,
но вот буквально на днях произошел не приятный инцидент, кошка подрала
её, теперь вот ищу нормальный магазин с хорошими обивочными материалами,
пока нашел только вот этот вариант,
может вы знаете какие-то еще магазины? Я бы приценился, в противном случаи у них возьму.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика