Нужно ли перетягива...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Нужно ли перетягивать мягкую мебель?

10 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
47.2 Тыс. Просмотры
Anastasia_D
Записи: 41
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет, сейчас думаем стоит ли перетягивать наши два кресла в гостиной, потому что покупали их заграницей, да и уже привыкли и они полюбились всей семье, но внешний вид с появлением детей уже потрепался. В общем думаем их реабилитировать, или же купить новые. Кто перетягивал, расскажите, долго ли еще мебель прослужила?

9 Ответов
Diademka
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Думаю конечно лучше восстановить прежний вид старых кресел, а то выкинуть их всегда можно успеть. А может вам сперва в химчистку обратиться, возможно их нужно просто почистить профессиональными средствами, что бы освежить оббивку? Мы один раз уже заказывали химчистку на дом, когда диван нужно было почистить, он после этого действительно стал как новенький!

Ответить
Melodia
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Попробовать перетянуть о конечно можно, только ожидания могут не совпасть с реальностью. Не всегда получается добиться хорошего эффекта, к тому же если мебель дорогая, то нужно выбирать соответствующие элитные материалы, что увеличивает затраты. Намного проще купить новое кресло, к тому же сейчас выбор достаточно большой, к примеру вот здесь мне приглянулись модели в скандинавском стиле взяла себе на заметку, надеюсь в будущем появится возможность приобрести.

Ответить
Melodia
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Ответить

onhour
Записи: 42
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Постоянно перетягиваем мягкую мебель.
Если материал хороший-прослужит очень долго.

Муж на час

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Мое мнение если вид мебели станет лучше то стоит .Сама недавно проделывала эту операцию со своим диваном в Ателье по ремонту и обтяжке мягкой мебели увидить их работы можно здесь

Ответить
tab0803
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Уже прошло больше месяца от даты вашего сообщения, интересно, как вы решили поступить с вашими креслами? И если вы их перетянули, то как получилось?

Ответить
Записи: 119
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

И я вот думаю, перетянуть диван или купить красивый плед... Посоветуйте, Москва)

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 20

@Eva21 Выберите звонок другу.

Ответить
 Mooi
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 152

@Eva21 Я бы не перетягивала, лучше плед. Перетягивание обойдется далеко не дешево, что можно и диван новый купить) Клевый плед здесь заказывала себе Он и для нового дивана в будущем подойдет.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика