Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Разница между обычным настенным кондиционером и мобильным

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
9,855 Просмотры
Записи: 63
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Нужен кондиционер.
Итак, интересует особая разница между обычным настенным кондиционером и мобильным кондиционером.
Хочется узнать советы бывалых по поводу того в чем же разница между этими двумя типами кондиционеров и какой по итогам лучше выбрать?

5 Ответов
Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Даже не знаю что и сказать, ведь можно по факту почитать информацию о разнице между первым и вторым типом кондиционеров. Но в целом могу сказать что мобильные кондиционеры по классу эффективности на много лучше, но при всем это скажу что и употребляют они по более энергии.
Ознакомится с разными моделями тех и других моделей кондиционеров можно здесь [ссылка скрыта, авторизуйтесь], что для начала и рекомендую вам сделать. Обращу внимание что это предложение вполне себе приличное за счет того что цены у них от производителя.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@Нэфф  Из личного опыта я рекомендую вам данный интернет-магазин  в Краснодаре у них сплит системы продаются по выгодным ценам.Если вы хотите купить кондиционер или сплит систему,  то в этом магазине есть все самое необходимое  в широком ассортименте.Оформляют заказ за коротки  срок и доставку не задерживают. 

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 62

@Larissotka Я хочу купить новый кондиционер в квартиру, потому что мы закончили делать ремонт и у нас в квартире очень жарко.

Ответить
Записи: 87
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы одно время тоже думали купить мобильный кондиционер, но нам все-таки посоветовали настенный и взяли мы кондиционер Chigo - и знаете купили его на этом сайте и не прогадали, а все потому что тут очень огромный выбор по очень доступной цене, постоянно они проводят акции и даже есть доставка по всей России. Я очень рада, что мы купили кондиционер именно на этом сайте.

Ответить
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Разница очевидна. Для меня настенный, конечно же, более приемлем. Хотя сейчас так много видоисзенений техники

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика