Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Жидкое стекло

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
41 Тыс. Просмотры
Записи: 136
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Доброго времени суток, друзья. У меня назрел вопрос к автомобилистам, т.к. сам я пока новичок. Хотелось бы покрыть свою новую машину жидким стеклом. У друга есть такое покрытие на авто, он крайне доволен. Теперь вот и я задумался. Однако, мало что в этом понимаю. Вот присмотрел несколько вариантов [ссылка скрыта по причине бана] , что скажете? Какое лучше заказать? Думаю, кто нибудь из здешних уже сталкивался с таким выбором.

3 Ответов
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Когда я покрывала кузов своей машины японским жидким стеклом [ссылка скрыта по причине бана] , то эффект а хватило больше, чем на год. За 3 тысячи рублей - это просто сказка. Ни одной царапинам не видно, водо- и грязеотталкиваюший слой тоже немаловажный фактор, а также стойкая защита от коррозии.

Ответить
Записи: 7
 Woin
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

лучшее покрытие - хороший лак (полиуретановый к примеру) и полировка, по цене выйдет не на много дороже, зато эффект будет гораздо круче жидкого стекла. Чтобы покрыть нормально стеклом нужно баксов 500, т.к. эффект получается только после нескольких слоев, на улице стекло не нанесеш, плюс нужно хорошо подготовить машину.

Ответить
Fomi
Записи: 43
 Fomi
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Жидкое стекло конечно классно, но я бы посоветовал керамику, она по эффектнее будет, хотя смотря конечно от какого производителя.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика