Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Рекламный текст на сайт

13 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
32.3 Тыс. Просмотры
Zinadin
Записи: 323
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Нужен оригинальный текст для рекламного баннера на сайте. Есть может какие то сервисы для подбора такого текста, или что то вроде этого. Так же нужно еще несколько рекламных текстов на главную станицу сайта

12 Ответов
Записи: 308
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Сервисы есть, ну точнее не сервисы а спецыалисты которие ето все огут придумать, чисто для вас, но ето все денег стоит и не маленьких. Так же можете попробовать закаать через фриланс сервисы.

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Ето уже полноценный маркетинг, реклама, а ето сейчас продукт дорогой, ето нужно понимать, так что готовте деньги, хорошый продукт стоит денег.

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Обращайтесь к копирайтерам, рирайтерам, либо ищите их по фриланс сайтам, либо на прямую обращайтесь в компании которые делают такие вот рекламные слоганы...вот я заказывал для ютюба сценарий на сайте , очень нравиться как они работают, индивидуально и очень ответственно.

Ответить

nikislep
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я советую за написанием рекламных текстов , т.к. сам уже не первый раз заказываю у них рекламные тексты и для баннеров, и для сайтов. Есть проверенные исполнители, с которыми постоянно работаю. Так и Вам советую делать - сначала найти одного - двух исполнителей и постоянно с ними работать. При составлении заказа на сайте вы сами указываете рекомендуемую цену, можете указать среднюю по бирже. Мне в течении часа после формирования заказа уже обращения от исполнителей были. Выбирайте, у кого хороший профиль - смотрите рейтинг исполнителя и отзывы о его работе.
При выборе еще советую выбирать конечно того исполнителя, который писал тексты на подобную тематику, попросите предоставить примеру или лучше спросить, где их можно посмотреть. Желательно, чтобы у него было портфолио. Кроме этого, большим плюсом будет, если человек не просто писал тексты, а работал в нише, для которой Вам нужен рекламный текст. Так он будет знать нюансы по в нише и сможет это отразить в тексте все, чтобы сразу закрыть все вопросы пользователя, которые у него могут возникнуть.
Ну и если исполнитель закончил специализированные курсы, то это тоже будет большим плюсом для него, т.к. он будет знать нюансы по написанию продающих текстов, которые могут не знать обычные исполнители, которые называют себя якобы копирайтерами.

Ответить
Записи: 7
 Cml
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Советую использовать сервис https://text.ru/, там своя биржа копирайтинга и рерайтинга.

Ответить
TheFops
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Посмотри слоганы у других компаний и по тому же принципу сделай сам

Ответить
Записи: 119
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Создание рекламного баннера не принесет 100% успеха, так как сайт нужно продвигать в разных направлениях. О продвижении вашего сайта можете почитать в блоге о Китайском SEO Здесь описано 7 правил работы с брендовым трафиком, SEO и Adwords.

Ответить

amnina
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

С одной стороны, вы можете придумать данный текст самостоятельно, а с другой - обратиться к маркетологам и специалистам по рекламе и продвижению в интернете. Это может быть агентство
сориентированным на клиента или подобного вида эксперт в индустрии продаж.

Ответить
2 Ответов
niko654
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 13

@amnina и за баннер, и за продвижение лучше платить. Эффективнее будет

Ответить
Никита Склярен
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@niko654 Я с этим согласен!!! Рекламой должны заниматься профессионалы! За этим нужно не тут писать с вопросами о тексте для рекламы, а искать профессионалов. Я для себя подчерпнул много полезной информации о рекламах, инвестициях, и так далее почитав этот . Действительно, много информации, о которой я даже не догадывался! Будет полезно почитать и профессиональным рекламщикам, и тем, кто только начинает себя в этом деле!

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

ну да, оригинальность ясное дело на первом месте. и если с этим проблемки какие-то появятся, то куча сервисов есть, которые помогут. как лучший пример - вот , в соотношении цена-качество просто идеален)

Ответить
Записи: 44
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Вот на этом сайте - найти автора для написания статей не составит труда. Я рекомендую подбирать исполнителей с рейтингом, так больше шансов что человек ответственно подходит к вопросу и работа будет выполнена на высоком уровне. Либо не ленитесь портфолио специалистов просматривать. Иногда бывает, что на сервисе человек только зарегистрировался, а как специалист отличный.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика