Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какие сайты для знакомств лучшие

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
36.1 Тыс. Просмотры
Записи: 834
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Какие сайты для знакомств лучшие? Скажите пожалуйста, на каких сайтах вы знакомитесь? Удалось ли построить отношения?

8 Ответов
Zinadin
Записи: 323
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Не важно где, но любимого человека можно отыскать легко. Ну а если вас интересует чисто на одну ночь, так для етого иние сервисы есть))

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 118

@Zinadin Доброго времени суток. Могу порекомендовать отличный сайт знакомств , где сама часто нахожусь и очень довольна. Приятное общение, удобный и комфортный дизайн сайта, абсолютно все устраивает. Здесь можно прочитать честные отзывы посетителей. Можете сами посмотреть, уверена и вы останетесь довольны.

Ответить
Записи: 308
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

нормальных сайтов знакомств в рунете не осталось. Ни мамба, ни какие другие.
Как я поня, в какой то момент просто было принято решение что знакомства в интернете нежелательны - дали команду сервисы прикрыть. Почему нежелательны и кто дал такую команду - сообрази сам.
Сейчас там процетов 95 виртуальных анкет и дюжина студенток, которые эти самые анкеты колбасят и от имени этих самых анкет отвечают.
Вроде и поискать можно, и попереписываться, только до толкового знакомства практически никогда не доходит.
Чисто "болтология" и развод на деньги (платные услуги типа расширенного поиска, подарков и т. д.)
Ну ты попробуй, если я неправ - расскажешь потом.

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

От вашей цели зависит выбор сайта, вот к примеру один ресурс, , тут можно найти не плохие анкетки девушек, но не каждый сможет такую содержать, так что смотрите )))

Ответить

Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Сейчас наверно только тиндер реально крут

Ответить
Rrissti
Записи: 188
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Для меня все эти сайты знакомств сплошной разврат, так как сколько я там не регистрировалась кроме интима ничего не предлагали! Теперь я знакомлюсь только в социальных сетях, так как там у большинства людей много фото, сразу можно увидеть чем человек увлекается и тд.

Ответить
PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я раньше очень скептически относилась к таким знакомствам, а потом моя знакомая, познакомившись с мужчиной, уехала к нему на ПМЖ в Америку и уже пять лет живет там. И я для себя решила, что тоже найду себе мужа в другой стране! Сегодня хочу зарегистрироваться на сайте для знакомства с иностранцами . До этого учила язык, чтобы не было барьера, поэтому надеюсь, что у меня все сложится и через годик я буду жить где-нибудь на берегу океана

Ответить
Записи: 146
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Когда мне было 19, я ещё мог поверить в эти знакомства в интеренете, вытекающие в отношения. Но сейчас, будучи взрослым мужчиной могу сказать, что только такие сайты приведут к каким-то полезным знакомствам. Регулярно заказываю себе оттуда то блондиночку, то брюнеточку. Девушки как на подбор все- губки пухленькие, грудь упругая, попа как орех. Так что не забивайте голову всякими там глупостями про отношения, а лучше приятно проведите время с одной из этих кисок.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика