Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Часы для ребенка

36 Записи
26 Пользователи
0 Нравится
37.9 Тыс. Просмотры
Записи: 308
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Покупал ли кто-то своим деткам детские часы с gps-трекером? Какие проверенные сайты можете посоветовать?

35 Ответов
Zinadin
Записи: 323
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Детский GPS-трекер, c которым со своего телефона или планшета вы видите,
где находится ваш ребенок, и даже слышите, что происходит вокруг него. Я считаю очень полезная штука.

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Я в полном восторге от этого гаджета! Трекер дал возможность "ослабить хватку")) А ребёнок себя чувствует взрослым, самостоятельным и учится отвечать за свои действия. Супер вещь! Очень рекомендую!

Ответить
ira19840
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Пока еще не купила, но тоже к ним присматриваюсь.

Ответить

Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Я брал своей дочке и крестнице у проверенных ребят, не давно заказал у них уже для повзрослевшей доченьки уже по интересней, сотрудники магазина всегда на связи и помогают на строить. Что касаемо часов то всем советую не заменимы помощник, особенно в наше не спокойное время.

Ответить
Записи: 157
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

я своим детям заказывал часы в интернет магазине , у них большой выбор, качество отличное, часы противоударные, крепкие, устойчивы к повреждениям, покупал как подарки на Новый год.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@ImGood Ребенок может сломать такие часы, лучше подешевле покупать

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@Kate92 А если даже потеряет или сломает, чтобы жалко не было

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 79

@Kate92 У меня у самой IWatch, сначала думала, что бесполезная штука, но нет очень помогает. Для ребенка, с GPS, это вообще бомба. Можешь быть спокойным где он ходить и что делает. Только надо быть аккуратным с диспелеем, у меня из-за случайного удара он треснул. Пришлось нести в сервисный центр , но там мне его быстро отремонтировали. Так, что не все так ужасно, как казалось.

Ответить
Записи: 99
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У нас уже две недели GPS часы LEXAND Kids Radar LED, очень удобные, отслеживают точно, и ребенку очень нравится.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@Nikas А я сразу и себе, и дочке часы брала, ей GPS, а себе смарт для занятия спортом, часы отличные, да и по цене вышли не дорого, поскольку я заранее присмотрела тут купоны mvideo. С ними я выбрала лучшие модели и не переплачивала

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Вот буквально недавно как раз себе приобрели и очень довольны! Быстро прислали и работает все отлично

Ответить

Leya
Записи: 217
 Leya
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я бы выбрала те часы, которые достаточно просто выглядят внешне. Сегодня очень много мошенников, не дай бог кто захочет отобрать часы у ребёнка.

Ответить
3 Ответов
Akcel
Присоединился: 7 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 549

@Leya Всем привет. мой подруга купила своему сыну смарт часы.
Он игрался и порвал ремешок. Новый она нашла только здесь https://spparts.com.ua/categories/smartband-2-swr12 стоит не дорого и доставка у них быстрая. Так что могу посоветовать.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@Akcel А что до сих пор такой тренд на часы?

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 18

@Kate92 Да, по-моему, до сих пор в тренде.

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Я покупала такие часики в интернет-магазине https://smart8.by/umnye-chasi/всем осталась довольна!Широкий выбор товара по сравнительно низким ценам!

Ответить
Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

мы сыну apple watch дарили в прошлом году, очень ему нравятся, правда, сейчас начали замечать, что батарея слабовато держит..

Ответить
Записи: 82
 Main
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

я заказывал аккумулятор apple watch на сайте интернет магазина запчастей для мобильных устройств , у них хороши выбор и цена адекватная, посмотрите.

Ответить

Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Покупали смарт часы, очень довольны.

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика