Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

отель

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
39.5 Тыс. Просмотры
Записи: 137
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Едем на 2 неделе в Питер по делам всей семьёй.Посоветуйте хороший,недорогой отель.

9 Ответов
Записи: 383
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я бы лучше сняла квартиру ,если семья.Во первых дешевле и свободней.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 213

@tomacka А мне больше нравятся апартаменты. Когда были в Киеве этим летом, то останавливались в отеле Senator. Очень уютно, тих и сервис на высшем уровне.

Ответить
Записи: 186
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы когда ездили в Санкт Петербург останавливались в отеле .Очень понравилось обслуживание персонала,бельё чистое,на утро завтрак.

Ответить
semenovski
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

В центре есть хорошие отели, но стоят дорого

Ответить

Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

А почему отель? Можно и в хостеле ведь остановиться

Ответить
Kolina
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вот в Питере не была, но собираюсь съездить. Думаю что квартиру посуточно буду искать, все же дешевле так можно жилье арендовать, проверено . Да и две недели в гостинице жить то еще удовольствие, заплатите дорого и не очень комфортно.

Ответить
Karolina
Записи: 147
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я не могу с семьей жить в отеле, мне там почему-то не очень комфортно, постоянно такое чувство, как будто ты не один)) Мы всегда снимаем квартиры если едим куда-то отдыхать. На сайте 9 ночей можно снять неплохие апартаменты в Питере . По цене выходит практически так же как и за ночь в отеле, а условия намного лучше.

Ответить
Loura
Записи: 48
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Советую забронировать места в отеле как можно раньше, чтобы избежать неприятных ситуаций!

Ответить
1 Ответ
rozumniza
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 135

@Loura Мне удобно выбирать себе хостел без комиссий с помощью этого ресурса , как раз недавно подбирали недорогой хостел в Амстердаме! На сайте удобно выбирать жилье, так как видно сразу расстояние от центра города или других интересующих вас пунктов!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика