Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 64 посетителя

Форум: Медицина и Здоровье
    Тема: Болит поясница
    • Проснулся утром от боли в пояснице, отдающей в правую ногу. Вчера мебель переносил (переехали в новую квартиру) может причина в этом? Что это может быть, и как лечить спину? Подскажите, буду очень благодарен.
      • Venik 27.02.18 в 01:47 «Ответить»
        Конечно, из-за тяжелых физических нагрузок можно сорвать спину. Но может у Вас заболевание какое-то, лучше проконсультироваться с врачом.
        • Сегодня сходил в больницу, сказали, что у меня остеоартроз. А перетаскивание тяжести спровоцировало обострение. Для лечения доктор выписал уколы Хондрогард, говорит помогут. Уже купил, но еще не колол, немного сомневаюсь, а помогут ли?
          • Venik 27.02.18 в 17:15 «Ответить»
            Мой отец проходил курс лечения этими уколами. До этого передвигался только по дому. У него межпозвонковый остеохондроз. После 10 уколов стал двигаться легче и свободнее, перестал жаловаться на боли. Уже прошло 4 месяца, боль не возвращается. Летом даже немного на огороде помогал).
            • Lybolya 11.04.18 в 00:04 «Ответить»
              Мне врач выписывал уколы диклофенак, но я поставила три укола и у меня сильно заболел от них желудок. Какие есть эффективные лекарства для лечения артритов?
          • Peppi 27.02.18 в 17:09 «Ответить»
            У мамы такая проблема, постоянно кутает спину, что бы не просквозило. А если уже болит есть, мажет мазями
          • Рецептов очень много, поищите в поисковике
            • ira19840 13.03.18 в 10:22 «Ответить»
              Мне знакомы такие боли, сама постоянно ими мучалась, никакие лекарства не помогали. Пока не купила физиотерапевтический аппарат "Надежда". Вот он действительно дает эффект после первого применения, а после курса из 12 процедур боли постепенно исчезли совсем. Вот уже около полгода спина меня не беспокоит, но все равно сейчас прохожу курс лечения аппаратом в профилактических целях.
              • Если есть в городе хороший костоправ сходите к нему. Уколы могут не помочь! Но предварительно сходите к специалисту, может анализы сдать нужно.
                • MarinaN 13.03.18 в 21:01 «Ответить»
                  вообще боль, и смптоматика указывает на то, что это может быть аппендицит вообще
                  • Ferel 27.03.18 в 13:19 «Ответить»
                    Мне кажется, с диагнозом спешить не стоит, всё равно только врач точно определит заболевание. Надо пройти полное обследование, лишь после этого будут назначены уколы, и всё остальное лечение которое необходимо. Могу сказать, что брат проходил здесь https://www.yy-med.com/lechenie-pozvonochnika-v-germanii/ лечение позвоночника в Германии, это после спортивной травмы было. У него всё было достаточно серьезно, даже инвалидность грозила. В итоге врачи всё-таки поставили его на ноги, правда к занятиям спортом уже не вернулся, но по крайней мере, ведет нормальный образ жизни. Так что если болит спина, нужно как можно скорей обращаться к хорошему доктору, чтобы не возникло осложнений.
              Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
              © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода