Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Что нужно для зимней рыбалки?

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
37 Тыс. Просмотры
Записи: 27
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Хотим коллективом съездить. Что брать в первую очередь?

7 Ответов
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В первую очередь я советую взять палатку вам, так как сейчас на улице реальный дубак. А рыбачит на открытом воздухе в такое время - это просто самоубийство! Также нужна хорошая теплая одежда и термобелье. Нужны также соответствующие снасти и приманки. Практически все можно заказать в интернет-магазинах. По палаткам, спальникам, термосам и снастям можете здесь прицениться [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Я бы еще советовал взять эхолот, если есть у кого из знакомых, с ним куда продуктивнее пройдет рыбалка. С этим прибором легко можно найти косяк рыб.

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Думаю, удачки, наживка, бур и теплая одежда нужно в первую очередь.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Вера Истомина Одевайся тепло, бери наживу и удочку, еще можешь взять водочки для разогрева, холодно ведь там будет. Наушнички и спокойную расслабляющую музычку ведь ты отдыхать идешь. А там уже ловись рыбка большая и маленькая да плыви обратно домой, потому что ловить и забирать домой рыбу это плохо, они же живые

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 32

@Вера Истомина Смотрите, что касается одежды, то лучше всего подойдет камуфляжная. Я сам недавно приобретал новую одежду на зиму, так как старая очень износилась за годы моей фанатической рыболовли Магазин этот очень рекомендую всем рыбакам и любителям охоты.

Ответить
kuka6
Записи: 250
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

нужно практически все.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 133

@kuka6 Я в зимний период пользуюсь не очень богатым ассортиментом наживок и насадок, чаще всего беру консервированного опарыша который лишь немного уступает мотылю, а в кое когда опарыш востребован рыбой даже и поболее. К примеру, зимняя уклейка лучше берёт на красного окрашеного опарыша.

Ответить

Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А нам с мужем не понравилось, решили продать все, продать товары для рыбалки на смогли, там больше вариантов, можно размножить объявление на другие доски и стоит это не много, успели еще за сезон продать.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика