Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Тест на знание английского языка

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
8,743 Просмотры
Незабудка91
Записи: 91
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Собираюсь ехать в командировку за границу и увидела в перечне документов, которые необходимо привести - сертификат на знание английского языка. Подскажите, где его можно получить и что нужно сделать для этого?

3 Ответов
Записи: 41
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

У меня так никакой сертификат не спрашивали ,когда я ездила на стажировку за границу. Вообще странно, что у Вас такое просят или это новые требования какие то начались. У меня таких проблем не возникало никогда.

Ответить
Записи: 79
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Сейчас многие фирмы просят со своих сотрудников такой сертификат. Это не обязательно, но работодатели положительно относятся к этому документу. Я недавно проходила тестирование в специализированном центре, их сайт . Само тестирование - это проверка знаний чтения, письмо, аудирование и разговорная речь. По результатам выдается сертификат. Все очень понятно и удобно. Для меня лично было не очень сложно.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 1

@ОлечкаК Да, я тоже сдавал в https:// . Помогли с материалами для подготовки. Но лично мне было трудно. Видимо, у вас изначально хороший уровень был

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика