Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Доставка шариков

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
21.6 Тыс. Просмотры
Незабудка91
Записи: 91
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Хочу подруге на день рождения заказать с доставкой шарики надутые гелием. Она живет в Санкт-Петербурге. Может кто-то может подсказать крупную фирму, чтобы меня не обманули при заказе.

7 Ответов
Записи: 79
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Попробуйте посмотреть на крупных форумах этого города, там должны быть отзывы или второй вариант попробуйте просто самостоятельно поискать в интернете самые крупные группы в социальных сетях.

Ответить
Записи: 41
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мы своим родителям на юбилей в кафе заказывали оформление шариками воздушными в фирме , потому что они находится возле кафе, в котором проходило торжество. Фирма нам понравилась, потому что все сделали очень красиво и празднично. Отзывы на них в интернете хорошие были. Мы и наши гости все шарики забрали домой и они достаточно долго еще не сдувались. Посмотрите на их сайте информацию ,возможно Вас устроит такой вариант.

Ответить
Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вот честно, там не знаю
Я только, когда в Москву приезжал к друзьям, заказывал
Вот у них довольно и цены приятные, и ассортимент хороший
Подруге праздник устраивали, так прям по полной программе всё было))

Ответить

Errica
Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад
Незабудка91 писал:
Хочу подруге на день рождения заказать с доставкой шарики надутые гелием. Она живет в Санкт-Петербурге. Может кто-то может подсказать крупную фирму, чтобы меня не обманули при заказе.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Я тоже заказывал шары и цветы. Все на одном сайте. Цены адекватные и ассортимент хороший. Кстати они еще и по Москве работают. Вот эти я заказывал: Только берите с обработкой, чтоб дольше летали.

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Мы тоже из Санкт-Петербурга - последний раз заказывали воздушные шарики в все ООООчень понравилось

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Я так же искал фирму шаров, потому что их море, по рекомендации сделал заказ не большой здесь: https://meshar.ru/ , потом второй через пару месяцев На выписку брал наборы готовые, все понравилось и сервис и пунктуальность, что для меня важно, так что я за них!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика