Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Освещение в кухонной комнате

14 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
47.5 Тыс. Просмотры
Записи: 63
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Дело такое, нужно выбрать типовое освещение для кухни, интересует именно выбор люстры или все таки навесных светильников.
Как думаете, что лучше всего в этом плане выбирать, кто готов высказаться по этому поводу. Просто нужно умно определить световую схему освещения, вот и нужны советы по этому поводу.

13 Ответов
Записи: 181
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вам лучше с электриком поговорить.
По мне же скажу что лучше всего это направленный свет.

Ответить
Записи: 50
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Свет в кухне должен иметь равномерное расспределение, это факт.

Ответить
Записи: 50
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

С выбором типа освещения конечно же вам решаться, однако могу вам посоветовать где можно именно качественные светильники купить. Итак, для этого загляните в интернет магазин Enre и там уже оцените представленный выбор светильников для кухни.
А вообще, вам в особенности рекомендую на таковые люстры Peggy обратить внимание.

Ответить

Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Советую вам посмотреть люстры в этом интернет магазине выбор у них огромный,цены приемлемые,качество великолепное,доставка оперативная. Рекомендую.

Ответить
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Советую рассмотреть вариант светодиодного освещения. Здесь можно найти очень интересные светильники. У меня на кухне именно светодиодный стоит, в целях экономии, он и светит хорошо и смотрится красиво. Так же можно и встраиваемые светильники поставить или ленту светодиодную кинуть.

Ответить
1 Ответ
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Indianna Ссылка удалена, бан.

Ответить
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Всем привет. А мы когда нуждались в освещении для своего производства, то обращались за помощью в данном вопросе к ним В целом они предоставляют достаточно широкий выбор данного освещения. По адекватным как по мне ценам.

Ответить
1 Ответ
Gribok
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 150

@nikolai3285 освещение должно быть ярким

Ответить
naxocymi
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У нас кухня 16 квадратных метров и изначально мы только потолочную люстры в ней сделали. В итоге света не хватает, сейчас еще хотим дополнительно покупать настенные светильники фабрики Eglo, вот здесь их выбираем . Так что вам нужно отталкиваться в выборе освещения от площади помещения, если сами не разбираетесь, то действительно лучше профи пригласить, чтобы уже все на совесть было сделано.

Ответить

Записи: 193
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вам можно повесить большую люстру над обеденным столом, а для дополнительного освещения на кухонном гарнитуре проложить светодиодную ленту. Лучше выбирайте белый или желтый свет, он более приятный и глаза не будут уставать.

Ответить
PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

На кухне особо много света не нужно, вы же там не будете читать или уроки с ребенком делать? У нас по периметру точечные светильники на потолке, никаких огромных люстр нет. Ну в крайней случае вы можете еще настенные светильники купить, вот здесь к примеру посмотрите какие модели есть

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 129

@PiroGa ну вообще есть специальные светильники для ванной комнаты..

Ответить
Записи: 44
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

В новых ремонтах освещение должно быть очень качественным и крутым, по этому вам стоит обратиться к вот / этим ребятам, которые мне предложили однажды крутые светильники и с помощью их  магазина я себе сделал все освещение в квартире и остался очень доволен результатами их работы. Что касается светильников, то все работает уже пол года и я не жалею ни о чем.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика