Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кредитный центр, либо банк

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
31 Тыс. Просмотры
Zinadin
Записи: 323
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Подскажите, где лучше взять кредит и вообще стоит ли его брать. где лучше взять кредит ??? что бы удачный , без разходов лишних

10 Ответов
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Попробуйте заполнить заявку на кредит, сайтов и банков много. И смотрите кто какой ответ вам даст, и тогда уже подбирайте банки и условия, сейчас взять кредит не сложно.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 97

@VALKO Доброго времени суток. Могу порекомендовать универсальный розничный банк «Почта Банк» https:// , где сами недавно открыли сберегательный счет с картой и остались довольны как качеством обслуживания, так и приемлемыми условиями. Брали и кредит. Персонал здесь вежлив и внимателен, настоящие профессионалы своего дела, всегда готовы помочь и посоветовать, оплата удобная, так что, можете смело обращаться, серьезный и надежный банк.

Ответить
Записи: 308
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Есть как онлайн заявки, так и полноценние банки которые дают кредиты. Лучше конечно брать в банке, онлайн займы легче, но вот проценты там по больше будут.

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Вот на этом сайте можно просто и быстро взять кредит, . Заполняешь одну заявку, ответ приходит. Можно взять как небольшую, так и довольно приличную сумму. Консультируйтесь и решайте.

Ответить

Horstone
Записи: 338
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Беру кредиты только в экстренных случаях, я вообще не сторонник! Один раз взял, так потом три года выплачивал проценты, влип так влип.

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Ну я в последний раз брал кредит в Микрокладе Тоже срочно деньги нужны были, а в банке мне отказали, сказали что была просрочка пару лет назад, по этому денег они мне не дадут. А в Микрокладе все просто, заполняешь форму на сайте и уже через пол часа деньги на карте. Я вообще не сторонник кредитов, но бывают экстренные ситуации, когда других вариантов просто нет.

Ответить
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

У меня больше доверия банкам, чем финансовым организациям.

Ответить
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Да кстати , я сама когда банк выбирала, очень переживала чтобы выбрать надежный и не было потом жалко, то где-то условия лучше(И мне посоветовали посмотреть список банков с условиями кредитов)И нашла))

Ответить

Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Люди очень часто берут различные кредиты в банках страны, кто то для бизнеса, кто то просто для приобретения домашней техники.Зарплаты моей не хватает на покупки мелких вещей,поэтому часто беру займы здесь удобно для меня, быстрое одобрение, заявку делаю в онлайн,деньги сразу поступают на карточку.Быстрая и очень Микрокредитная организация «МигКредит».

Ответить
olja87
Записи: 148
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

а лучше вообще его не брать

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика