Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Бижутерия в подарок

13 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
7,471 Просмотры
Zinadin
Записи: 323
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Где заказываете бижутерию? Или покупаете в магазах? А то хочу в подарок заказать. Что то красивое и не обычное, для девушки

12 Ответов
Записи: 308
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

добрый день обычно я покупаю бижутерию в торговых центах и магазинах, либо сам, девушке в подарок, либо вместе с ней, через нет не заказывал, но видел хорошые варианты.

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

бывает качественная красивая бижутерия, но такая в основном либо в нормальных магазинах, либо через нет, а в городских киосках за частую всякая мелочуха и китайщина.

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Я девушке заказывал через сайт, , тут очень красивые тематические украшения, такие которых найти в городе у вас наверняка не получится. Красивые очень вещи тут есть.

Ответить
2 Ответов
Malovichko
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@Lazik665 Действительно много чего интересного на сайте, мне кажется вообще украшения для подарка девушке это идеальный вариант, только кольца наверное заказывать не стоит, что бы с размером не прогадать.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 28

@Malovichko Многие девушки любят бижутерию, но не все, я больше золото люблю.

Ответить

Sashulya
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я не против бижутерии. И сама её покупаю. Но обычно мужчины дарят золото. Бижутерию женщина и сама купит.
Есть конечно и бижутерия чуть-ли не по цене золота.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 20

@Sashulya Дорогая это от сваровски? Я почему-то тоже золото больше люблю.

Ответить
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне кажется красивая бижутерия даже лучше украшений из драг металлов. особенно когда она уникальна и такой больше ни у кого нет, для этого начала делать украшения своими руками, покупаю все тут Получается неплохо, пару браслетов даже удалось продать, в качестве дополнительного дохода просто идеально.

Ответить
Aristo
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я предпочитаю все-таки лично посмотреть-пощупать. Обычно в торговых центрах покупаю, там всегда много магазинов с бижутерией

Ответить
КаракулЯ
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Бижутерия вам не золото или серебро, лучше в живую посмотреть, а потом уж решать покупать или нет.

Ответить

оличка
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

)))

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 10

@оличка Отлично на подарок подойдет вот такой симпатичный кулон , он мне кажется универсальный к любому стилю и наряду подойдет, если нет- то можете посмотреть в имидж другие варианты.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика