Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Консультация юриста

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
3,987 Просмотры
Записи: 834
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Нужна юридическая помощь, по решению очень сложной проблемы. На сколько реально получить консультацию по интернете, анономно

6 Ответов
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Бесплатно точно нет, а вот за деньги могут, хотя если очень сложный вопрос то наверное все же лучше встретиться в живую.

Ответить
Zinadin
Записи: 323
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Можно, точно знаб мне помогали чисто анономно, просто консультировали, быстро и качественно, а главное анонимно...

Ответить
Записи: 308
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы обращались в одну компанию, которую нам посоветовали друзья, отличная компания, которая предоставляет услуги по лицензированию и юридическому праву и другим юридическим направлениям, ссылка , если вам понадобятся их услуги.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 81

@Boltik6 Добрый вечер, советую вам обратится к хорошему юристу. Когда я уходил с прошлой работы и мой недобросовестный шеф хотел меня кинуть, то я обращался в юридические услуги Краснодар, кстати весь перечень услуг есть на сайте .Всё прошло успешно, как довольный клиент, советую.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика