Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Пляжные наряды

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
34.2 Тыс. Просмотры
Записи: 834
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

девушки, какие наряды пляжные с собой берете (количество) !!!(ну, и где купить лучше...я в етом не очень понимаю, а хотел сделать подарок девушке, так как на днях едем на курорт ))

6 Ответов
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

о ето беда, моя как начинает собираться, ето ужас, мне что шорты тапки и погнали, а у нее и несколько купальников, и ето платье для того случая, ето пляжная туника, ето еще что то...нафига ето все...девушки, одним словом.

Ответить
Zinadin
Записи: 323
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вот едем на три недели, и что думаете, моя брала один купальник, три блузки, две футболки, юбку, сарафан, шорты, джинсы и летние брюки. Половину из этого так и не надела, провалялось в чемодане. Так чтосоветовать тут что то сложно...вместе с ней покупай.

Ответить
Записи: 308
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Не ну магазин то посоветовать могу, , как раз летом перед поездкой с женой тут и закупали все что нужно, но все же лично я думаю что такие вещи нужно что бы девушка сама подбирала.

Ответить

Irina27
Записи: 97
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

на пляж минимум одежды)) главное купальник и платье какое-то

Ответить
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вот тут есть пляжная одежда тут можно подобрать все что только нравится, и туники, и юбки и пляжные брюки. Я на пляже люблю носить парео и туники, брюки у меня есть но ношу их редко. Много одежды на отдых никогда не набираю, в основном это купальники и пляжная одежа и два легких платья если вдруг понадобится )

Ответить
Записи: 87
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я всегда беру около 5 штук, чтоб точно хватило)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика