Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Пакеты с лого компании

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
31.1 Тыс. Просмотры
Записи: 739
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Нужны пакеты-майки с логотипом, как можно дешевле. Заказывать буду постоянно. Кто знает производителей, подскажите. У меня магазин стройматериалов надо сделать пакеты с логотипом магазина.

3 Ответов
Zinadin
Записи: 323
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

раньше в городе была фирма у меня, тоже там заказывал, для киоска, не много но постоянно, потом они что то закрылись, я еще несколько раз заказывал по удаленке, с москвы, а сейчас просто обычные покупаю да и все.

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Ну ето типография полиграфия, в зависимости что у вас в городе есть, или ищите производство где то по стране, и по почте пусть вам присылают.

Ответить
Записи: 308
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Лучше обратиться в специализированную компанию, которая занимается этим не первый день. Просто если предприятие полноценно ето делает, у них все оборудование есть, и цены будут ниже чем в каких то мелких, которые скорее всего сами потом ваш заказ где то заказывают, а на вас имеют навар. Так вот, лично пакеты заказывал в компании , вот тут и глянцывие брал, и маечки, у них любые можно заказать.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика