Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Можно ли заработать на опросах?

5 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
34.2 Тыс. Просмотры
Записи: 63
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В интернете достаточно активно обсуждается тема заработка в интернете и конкретно тема заработка на опросах.
С одной стороны одни хвастаются тем что хорошо на этом зарабатывают, другие же уверяют что якобы это полный лохотрон. А что вы можете сказать по этому поводу, выскажитесь пожалуйста относительно того если можно или нет на опросах заработать, если да, то сколько?

4 Ответов
Записи: 52
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вообще много сайтов опросников, на которых можно заработать.
Вот самые приличные:
i-say.com
Anketka.ru
thepanelstation.com

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 63

@Юличка28 Спасибо.
Посмотрю.
Вы зарабатывали на них или просто о них слышали?

Ответить
Записи: 24
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сложно это назвать заработком наверное, либо я еще не знакома со всеми азами, но все же обращу внимание что скорее всего это просто дополнительный заработок.

Ответить
Записи: 181
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я не знаю если участие в платных опросах в интернете можно назвать заработком, скорее дополнительным доходом, хотя стоит сказать что такие сайты платят и довольно хорошо платят за опросы.
И знаете, точно могу сказать что если вы не имеете опыта в участии в опросах, то мне кажется что вам будет интересно заглянуть сюда и почитать там о потенциале заработка на современных сайтах опросниках.
Причем обратите внимание что там даются так же скины доходов разных людей, эти сайты по истине платят.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика